Перейти до вмісту

Lanasvit

Форумчанин
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

47 Душка

Про Lanasvit

  • Звання
    Member
  1. Lanasvit

    Приватбанк

    В Приватбанк зайти можно, в приват24 нельзя.
  2. Lanasvit

    Приватбанк

    И так...Банк-бегемот замер, курсов нет, зайти в приват 24 невозможно. Межбанк растет...опять вверх-факт, будет ли вниз хотя бы до 25 для меня вопрос...Беру гривневый кредит под покупку техники ну собственно для ее же покупки..
  3. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не думаю..пару часов назад валютчики брали на себя по 25\25.5, а продавали по 27. Никто сегодня на вечер не опустится и я думаю завтра тоже. Доллар может быть ниже, но он должен быть в свободной продаже, а не с ограничением 3000.
  4. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    А я взяла по 25, но сдавать его не собираюсь.
  5. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может никто и не верил, а я по 25 купила. Я не гадала, а просто купила по 25 проанализировав рынок. Доллар не упадет до 11 марта.
  6. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Меня очень улыбают подобные прогнозы))) Если у менял и будет, то 23 никто не отдаст перед вторником когда можно будет отыграться по полной. Не несите чушь! Люди будут сдавать...по сколько? По 50, максимум 100 у.е.? Менялы может и работают на такие суммы, а валютчики нет. Если у них и будет доллар, то они его во вторник вечером сольют дороже оптом или же того же 8 тем у кого гривневая выручка будет. До 11 все будут уходить в доллар.
  7. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не согласна. Когда первый загон был, то были условно-объективные причины. Рванул межбанк, ЧР естесственно отреагировал с большим +. А вчера это были пугалки банка-бегемота))) Не хотят люди покупать по 30,хотя вчера с утра был по 27, а некоторые валютчики стояли на стопе, а вот на 25 с небольшим + спрос есть.
  8. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Заминусовали? Ну и что? Доллар сегодня средний на ЧР 26.5. Есть, конечно, и по 30 только особо спроса нет. Я угадала))) Выходные на том же уровне, во вторник думаю до 32 может докатиться (опять таки на панике, спекуляции), ну а среда по итогам информации о кредите МВФ.
  9. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрые люди возвращаю курс к реальному))) Ну подумайте сами...с 25 до 32 в течении одного дня...просто кому то захотелось подзаработать, а завтра курс обратно вернется в седло..ну может быть не на 25, но точно не 32. Если бы у меня кто то сейчас купил по 30 и глазом бы не моргнула!
  10. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, Mozart был прав, спасибо ему и подтвердил и мои ожидания))) Получилось сегодня купить по 25, но правда ни в банках и не у валютчиков(многие стояли на стопе, а кто то с утра предлагал по 27), с трудом, так как вчера было реально дно, но как говорят :было бы желание. Но я вам скажу следующее: просто нужно быть немного наблюдательнее...я смотрела информацию и на привате и на минфине в разделе куплю\продам. Последние дни, до вчера обеда, предложение валюты превышало спрос с большим спредом, который каждый день уменьшался. Когда спред стал минимальным, резко повысился спрос и понизилось предложение...сегодня курс рванул вверх, НО! Мое мнение-это опять качели привата и Ко...на данный момент реальная цена 25, все остальное паника.Опять таки, как вчера писал Mozart, лучше купить немного дороже реального дна и быть в долларе, но я сегодня по 26+2% не захотела покупать.
  11. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну и зря....то что мы уже в поезде-точно...после обеда и завтра посмотрим ..
  12. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну кто шустрый, тот успеет. Приват 24\25.9 и то я думаю до обеда. Киев ЧР уже 27 продажа.
  13. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ага, точно! Круто! Я Алень!))) помимо полезной информации можно и развеяться)) Только вот почему то иногда не дает опубликовать ответ...служебное сообщение, что типо текст быстро набран...вот ет ерунда какаята!
  14. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    90-е помню смутно(маленькая была), но в этом случае наверное к счастью)) А если человеку реально не за что будет есть? То вы думаете, что он сильно задумается о том, что его выселить могут? Всех не выселят, выселялка не дорастет или дорастет злоба народа и им не до этого будет...настигнет участь попередника.
  15. Lanasvit

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это вопрос к НБУ, а не ко мне)) НБУ расчитал курс доллара к гривне при котором объявится дефолт(конечно не официальная инфа, но источник не врет). Эту информацию я узнала 7.02.15 и...конечно не поверила...а когда курс катился к 40 чуть сама не стала оленем...слава богу все таки черепахой быть лучше в некоторых ситуациях)))
×