Перейти до вмісту

nazdrag

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про nazdrag

  • Звання
    Member
  1. nazdrag

    Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

    Всем привет. есть следующая ситуация: - я резидент Украины, зарегистрировал Польский Пейпел с польским адресом - туда капают доллары с Етси (магазин по продаже физических и интелектуальных товаров), капает немного, 50-100 дол в месяц Вопрос: - как лучше всего вывести деньги в таком случае ? - Если это покупка товаров - то где лучше покупать ? И сможет ли этот магазин отправлять на мой реальный адрес а не на адрес указан в польском акаунте? - если сделать карту в польском банке - это реально вообще ? Можно будет без проблем выводить с польского ПП на польскую карту и пользоваться в банкоматах/интернете ? Большое спасибо за ответ!
  2. nazdrag

    Все о Skrill

    2,95 эвро со стороны скрила додалось при оформлении вывода, я заплатил 100 усд + 2,95 эвро, в приват ушло 100 усд. Ко мне должно было зати 100 усд- 0,5% (комисия сто стороны банка за зачисление средств), но почему то не сняли. По сути это не критично.
  3. nazdrag

    Все о Skrill

    Вы Указываете в скриле адрес - толкьо адрес прописки. Потомсобираете на него документы, Скрилу важно подтверждение самого адреса, а не того на кого выдана справка. Просите отца (или того на кого записана квартира, где Вы ПРОПИСАНЫ) и отправляете им эту справку. Аналогично, по счетах за комуналку. Кстати, сняли все лимиты, не только месячный оборот Будут вопросы - спрашивайте.
  4. nazdrag

    Все о Skrill

    Всем привет. Поделюсь опытом по созданию, добавлению карт и верификации адреса (снятии лимитов) на Скриле. Зарегистрировался давно, но начал использовать буквально месяца 3 тому назад, когда надо было выводить средства от продажы на графических стоках. Заказал долларовую КДВ в привате (Виза), закинул на нее пару баксов чтоб сделать верификацию карты, все прошло успешно. Посе этого постал вопрос снятия лимитов (самое главное лимит - на общую суму вывода с системы, по умолчанию стоит 5000) - для этого нужно верифицировать свой адрес прописки. Для этого я отправил: - копии заграничного паспорта - копии 2 счетов за комуналку (счет на моих родителей, но самое главное - чтоб был Ваш адрес, где Вы прописаны) - выписка с жека о проживании по указаному адресу в профиле Скрила - банковская форма заполнена мною и подписаная рабоником банка (Приват) Все прошло быстро, лимиты сняли через 2-3 рабочих дня. Тестово выводил 100 долл - все пришло до копейки через 5 дней. Никаких дополнительных комисий.
  5. nazdrag

    Все о Skrill

    А всмысле курс занижен в привата ? Я хочу делать визу долларовую, мне не нужно переводить в гривну.
  6. nazdrag

    Все о Skrill

    Добрый день. Какая сейчас ситуация с выводом средств ? Прочитал последние ветки и сделал вывод, что стоит делать картку от какого то из трех банков: - Приват - УкрЕксим - Креди Агриколь - УкрСиб Подскажите какой лучше выбрать для выпуска Визи? И еще вопрос по самой Визе - ее надо делать именной (напечатаные данные на карте) или можно без имени (Как у привата, он НЕ выпускает именные, на карте написано УНИВЕРСАЛ, как на всех КДВ) Спасибо всем)
  7. nazdrag

    Система Payoneer

    Спасибо Значит, для примера взяв сегодняшний курс можно получить: - из сайта http://payoneer-ua.liberwing.com/1000 УСД с карты можно перевести в Авале в 22311.81 грн - если купить что то на данную сумму, то потратив 1000 УСД можно купить товар на 22482,75 Курс МК сегодня 23,25 Правильно подсчитал ?
  8. nazdrag

    Система Payoneer

    Дякую! Але все рівно курс далекий від реального Тому хочеться все ж таки або знімати УСД або знімати хоча б по бриближеному до реального курса. ТОже очень интересует єтот вопрос! Если покупать что то в магазине - по какому курсу идет пересчет УСД в гривну? По курсу МК ?
  9. nazdrag

    Система Payoneer

    Друзья, кто подскажет, как сейчас можно вывести УСД с Пейонира на Украине ? Раньше работал по схеме Пейонир-ВМЗ-Приват, а сейчас Пейонир временно отключил вывод на ВМ на неопределнный срок Пробовал подключить вывод на банковский счет - в строке выбора страны счета Украины нету вообще. Спасибо
  10. nazdrag

    Yandex Money (YAMRUB)

    Я отксерил все страницы паспорта, заверил все это дело. Заявку заполнил на компьютере и распечатал, указала дату и подпись. Все. Важный момент -чтоб подпись на завереных копиях и заявке была максимально похоже Перед тем как отправлять написал в поддержку сказали, что этого достаточно - через 3 недели идентифицировали.
  11. nazdrag

    Yandex Money (YAMRUB)

    Отправлял 10 февраля документы на идентификацию в московский офис компании. Вчера пришло подтверждение. Обошлось мне: 50 грн юристу заверить документы + 50 грн отправка почтой (хотя можно было дешевле наверно) А не 500 как просят в региональных офисах компании. Фрилансерам, которые работают с СНГ (нерезиденты РФ) очень кстати)
×