Перейти до вмісту

Chilikin_d

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

2 Молчун

Про Chilikin_d

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

947 переглядів профілю
  • lexa

  1. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    А помните я вчера написал: "Вот это загон. Красавцы. Классика жанра. Народ уже даже не смотрит на цену. Гребут все подряд. Даже Моцарт поверил в бесконечный рост)." Так вы мне все минусов наставили))))) Теперь глубоко погружаемся в глубокий откат)
  2. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот это загон. Красавцы. Классика жанра. Народ уже даже не смотрит на цену. Гребут все подряд. Даже Моцарт поверил в бесконечный рост).
  3. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Нафтогаз" обменял напечатанные для него 40 млрд на валюту http://zn.ua/ECONOMICS/naftogaz-obmenyal-napechatannye-dlya-nego-40-mlrd-na-valyutu-151541_.html Вот так и обменял))) минуя межбанк. А мы об объемах говорим. Зачем зарабатывать. Лучше напечатать и обвалить гривну. А народ все стерпит. Страна непуганых идиотов. Простите за емоции. Вот так они кажется и откупились)))) а мы отката ждем.
  4. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня психанул и слил 50% по 12. Решил поиграться на нервах. По моему субъективному мнению сейчас пик. Сразу видно - новичок на ветке. Я устал повторять: "играться" надо меньшим объемом. Не больше 10%, максимум 15.
  5. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вчера хотел слить 50% по 11.50. Не нашел куда. Сегодня вижу так и надо было. Принял решения оставаться в долларе. Держу деньги на покупку квартиры. А они как раз и начали уже дешеветь.
  6. Chilikin_d

    Прогноз курса доллара к гривне

    Лично мое мнение. Завтра маятник пойдет в другую сторону. Сегодня пик. Буду сливать 50%.
×