Перейти до вмісту
mobilhaker

Конвертация грн. в $ через Интернет сервисы

Рекомендовані повідомлення

Можно.

Но у менял выйдет дешевле.

Все банки блокируют одну сумму, списывают другую.

 

По работе приходится конвертировать валюту каждый день.

 

Так вот - самый честный, но самый наглый Приват. Сколько заблокировал, столько забрал. Ни центом больше.

Самый брехливый Аваль. Заблокирует 100 грн - заберёт 125 грн.

Самые лучшие на данный момент Сбер и УкрСоц.

на счет Аваля не согласен. У них на сайте есть инфа по какому курсу они списуют. Списание происходит через 3-4 рабочих дня.

Хотя они меня так немного кинули. Заводил долго по чуть-чуть по курсу 16,5. Потом нужно было завести крупную сумму (2500$) на один ресурс. Когда заводил курс стоял 16,7. Заблокировали сумму по курсу 16,7. Через 3 дня на сайте светилась цифра 19. В Итоге на карточке около 6 тыс. грн минуса. (кст, карта не кредитная).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на счет Аваля не согласен. У них на сайте есть инфа по какому курсу они списуют. Списание происходит через 3-4 рабочих дня.

Хотя они меня так немного кинули. Заводил долго по чуть-чуть по курсу 16,5. Потом нужно было завести крупную сумму (2500$) на один ресурс. Когда заводил курс стоял 16,7. Заблокировали сумму по курсу 16,7. Через 3 дня на сайте светилась цифра 19. В Итоге на карточке около 6 тыс. грн минуса. (кст, карта не кредитная).

 

Ну это детский сад.

Где-то у них, что-то записано.

Пример. "Я за границей делаю покупку или снимаю валюту."

Приват, УкрСиб, ПУМБ, Сбер, УкрСоц сразу в СМС пишет примерную сумму которую снимет в гривне.

И только хитропопый Аваль напишет сумму на четверть меньшую.

Трать, лошара, мы тебя на родине поимеем...

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ну это детский сад.

Где-то у них, что-то записано.

Пример. "Я за границей делаю покупку или снимаю валюту."

Приват, УкрСиб, ПУМБ, Сбер, УкрСоц сразу в СМС пишет примерную сумму которую снимет в гривне.

И только хитропопый Аваль напишет сумму на четверть меньшую.

 

УкрСиб - Вони також хитрі був випадок дебетова картка закордоном знімав написало одну суму а по факту зняло більше... Картка гривнева. В договорі не було вказано про овердрафт а вони його створили ))) Тому саме оптимальний банк це Приват но з його діям неадекватними сам підриває собі репутацію ((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×