Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour

Тем временем эфир уже более 40% коррекции проделал, остальное на затяжную, … стащили с горы, теперь коррекции на падении, … до этого предполагал взятие 15 (и возможно 16) сотен, но без обновления хайя и с более низкими снижениями, разворот тренда, имхо.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
17 minutes ago, заDOOMчивый said:

НЕ СТОИТ БЫТЬ СИЛЬНО ЭММОЦИОНАЛЬНЫМ!!! Если будет сильно шатать из стороны в сторону,то не к добру. Кто закупился,тот сделал свой Выбор и пусть теперь ждёт момента и не просРьот его,в ожидании золотого корыта. Те кто совсем не купили,пусть частично войдут,сегодня курс лучше,чем был вчера, например 30% можно вложить и если пойдёт ещё на минус 1000(в чём сомневаюсь), то ещё 30% разбавиться,это для Осторожных,Трусам здесь не место,они купят на Пике и продадут на Дне. Помним, каждый рискует не моим капиталом,а своим, каждый зарабатывает не мои деньги,а свои. Отважные и Терпеливые будут вознаграждены Трусливыми и Торопливыми.

Еще не вечер;) … трусливым вообще лучше просто холдить или совсем не соваться в крипту. Нуу, а синдром упущенной прибыли ... мучает достаточно регулярно:huh:

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Endeavour сказал:

Нуу, а синдром упущенной прибыли ... мучает достаточно регулярно:huh:

Это позитивный синдром,в отличии от синдрома Рога и Копыта. Я уже слегка привык к упущенной прибыли,понимая,что торговать на ХайЛоу не получится. Есть определённые точки,как входа.,так и выхода, НО не всегда они идеальны и есть право на Ошибку.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куда мы сегодня дойдём (лоу),мне не известно, а вот куда отскочим,можно предположить это синяя ема 365 4Н на ТФрейме:

e38864b1432cda1151985ce0466b5ad8.png
https://gyazo.com/e38864b1432cda1151985ce0466b5ad8

голубая это ема 21 по ней ходит биток. Смотрим внимательно фиолет отработали, оранж 55 отработали и теперь синяя туда должны вернуться.. смотри что 4н Свечи очень затяжные и последняя ЖИРНАЯ. Отскоков нет и это не говорит в пользу Роста, поэтому возможно болтание в этом ТЕЛЕ. НО вверх рвануть должны,согласно логики и даже пощупать ема 21 голубую,но это не совсем точно,но шансы есть. Те кто купил и боится, ПРОДАВАЙТЕ,потом купите. Понимаю,что страшно,а вот вчера покупать у большинства наверное было огненное желание. Тренируемся чувствовать рынок.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
24 minutes ago, заDOOMчивый said:

куда мы сегодня дойдём (лоу),мне не известно, а вот куда отскочим,можно предположить это синяя ема 365 4Н на ТФрейме:

e38864b1432cda1151985ce0466b5ad8.png
https://gyazo.com/e38864b1432cda1151985ce0466b5ad8

голубая это ема 21 по ней ходит биток. Смотрим внимательно фиолет отработали, оранж 55 отработали и теперь синяя туда должны вернуться.. смотри что 4н Свечи очень затяжные и последняя ЖИРНАЯ. Отскоков нет и это не говорит в пользу Роста, поэтому возможно болтание в этом ТЕЛЕ. НО вверх рвануть должны,согласно логики и даже пощупать ема 21 голубую,но это не совсем точно,но шансы есть. Те кто купил и боится, ПРОДАВАЙТЕ,потом купите. Понимаю,что страшно,а вот вчера покупать у большинства наверное было огненное желание. Тренируемся чувствовать рынок.

Все новое - это хорошо забытое старое:huh: … что, имею в виду, … в этом году 5 января наступило 16, думаю пока 10к, не пробьём, но это следующая цель, … корректировка на падении, … а когда наступит 11 января? пока вопрос, … потом до месяца на восстановление рынка, … такое вот допущение.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, заDOOMчивый сказал:

Есть определённые точки,как входа.,так и выхода, НО не всегда они идеальны и есть право на Ошибку.

Вот разберём мою точку Ошибки на вход в Некс, при курсе 0,06 я советовал присмотреться и ВВойти, при курсе 0,45 я советовал ТОЧНО входить, оттуда отпрыгнули в зону 0,63 ( где я ещё прикупил), а потом плавно и медленно ползли к 0,38, потом отпрыгнули к 0,42 где я продал и на сл день 0,47 (вот вам и недосидел),а сейчас 0,3.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, заDOOMчивый сказал:

Вот разберём мою точку Ошибки на вход в Некс, при курсе 0,06 я советовал присмотреться и ВВойти, при курсе 0,45 я советовал ТОЧНО входить, оттуда отпрыгнули в зону 0,63 ( где я ещё прикупил), а потом плавно и медленно ползли к 0,38, потом отпрыгнули к 0,42 где я продал и на сл день 0,47 (вот вам и недосидел),а сейчас 0,3.

А сейчас что посоветуете с ним делать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Zoltan777 сказал:

А сейчас что посоветуете с ним делать?

НИЧЕГО. Сами всё делайте на свой страх и риск. Я за ним не слежу, продал и забыл для покупок.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, заDOOMчивый сказал:

НИЧЕГО. Сами всё делайте на свой страх и риск. Я за ним не слежу, продал и забыл для покупок.

И на том спасибо. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×