Перейти до вмісту

заDOOMчивый

Друг форуму
  • Публікації

    5 065
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

10 719 Знаток

5 підписників

Про заDOOMчивый

  • Звання
    Пересичный!
  • День народження 11.11.76

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киевская Русь
  • Я зараз в:
    USD

Відвідувачі профілю

20 965 переглядів профілю
  1. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Стены Собора Что нас ждёт после смерти? Сколько слов, мы не смогли произнести. Мы несем это бремя через нежный летний дождь Траурная процессия застыла и плачет, Но я ничего не чувствую, среди этих каменных стен. «И свечи на стенах собора Бросают слабый свет на лик святых, И на вас и на скорбные слова о том, кого вы потеряли. В этом трауре ты один, один. В этом молчании больше,чем множество слов, Слова утешения настолько ничтожны. Как я мечтаю,увидеть эти слезы, Но для меня это уже слишком поздно. Куда мне идти, когда печаль превращается в ненависть. Куда я иду отсюда? Ангелы-хранители молчат и близко, медленно отворачиваюсь, потому что ад наверняка здесь И мне придётся тут гнить, Несущие этот белый гроб, но мне уже безразлично . Я последую за тобой, земля к земле. Я пойду за тобой, пепел к пеплу. Я пойду за тобой, прах к праху. Я пойду за тобой! Как я мечтаю,увидеть эти слезы, Но для меня это уже слишком поздно. Когда печаль превратилась в ненависть.
  2. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Ходящие со сне Мы ходим во сне, И полный ненависти взгляд пронзает нас, Мы ходим во сне, И голодные призраки так нетерпеливы.
  3. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Скорбь Софии София прощена — Матерь нашей темницы; София излучает сияние, Бесконечно оплакивая мир, Мучимая тревогой, Ее взгляд полон вины. Нам же дарованы эти души, и волей ее мы обретаем вознесение, Величие безмолвия И всю ее печаль. И пока каждая живая душа кричит в агонии, Ты есть неугасимое светило,
  4. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Я пришел сюда за тобой За моей любовью Для твоих глаз Для твоего взгляда Свет, обними меня Ночь, благослови меня
  5. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    с праздником! вокал немецкого поляка Киски,пожалуй один из лучших на металл-сцене,того времени. Конечно сейчас он уже не так разнообразен,как в молодости.но тогда лив от студийки практически не отличалась.
  6. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    исполнено в стиле Enigma. если ещё перевести дух святой,то получим женский род,на греческом средний и на латыне мужской.
  7. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Возьми меня за руку; следуй за мной сквозь тишь, Останься рядом и ты познаешь страсть там, где надвигается тьма, Почувствуй мое сердце, отпусти надежду на эту угасающую любовь. Зима пришла слишком рано, но цветы все еще распускаются. Зима пришла слишком рано, и значит ли, что цветы умрут, Склонив свои бутоны под этим холодным небом?
  8. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Горестное прозрение Я всматриваюсь в изображение, и чувствую лишь скорбь... Нет ни ненависти, ни любви... ни скудного знака свыше. Можно ли мне стать тобой на время? Дай мне понять, Можешь ли ты стать мной ненадолго? Назовем это... взаимообменом. Лишь раскаянием завершилась ночь,
  9. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Пожалуй самый выдающийся альбом этой группы,в те далёкие 90-тые года это было что-то с чем то. Да и сейчас с наслаждением прослушиваю этот шедевр.Ниже привожу перевод песни,пытаясь немного приукрасить топорный машинный перевод: Нагота(обнажённость) Я не знаю,что ты спрятала, Но ты чувствуешь себя прекрасно Ты всё ещё живёшь в тесном мирке Порой он становится настолько мал И тогда ты приходишь ко мне Просишь поделиться с тобой моим миром И пусть иногда я делюсь им, Но больше никогда я этого не сделаю— ради себя самого Ты была сильно напуганная, Когда я вскрыл себе вены И ты не могла никак понять, Что я отворил дверь в иной мир Я отворил дверь в иной мир Я отворил дверь к понимаю Я отворил дверь к осознанию целостности. Я заточён в этом теле,словно в темнице, Но всё еще слышу голоса ветра Я управляю порой обширными пространствами Больше, чем ты можешь себе представить На размышления времени нет Прошлое всегда ограничено Но в моих мечтах возможно всё И больше никогда Не стоит впускать тебя в это пространство. Ты была сильно напуганная, Когда я вскрыл себе вены И ты не могла никак понять, Что я отворил дверь в иной мир Я отворил дверь в иной мир Я отворил дверь к понимаю Я отворил дверь к осознанию целостности.
  10. заDOOMчивый

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    это какой то глюк,вместо этой композиции и перевода. какую ту манринманро выставили.
×