Перейти до змісту

елкга

Форумчанин
  • Постів

    217
  • Зареєстровано

  • Відвідування

2 Підписника

Відвідувачі профілю

7 035 переглядів профілю

Досягнення елкга

Наставник

Наставник (12/14)

  • Відданий справі Рідкісний
  • Перший допис
  • Співавтор
  • Дуже популярний Рідкісний
  • Активно реагує

Останні значки

1,1 тис

Репутація

  1. Думаю пока господа Маск и Альтман не отдадут "мечту всей жизни"в твердые руки "щистиликов обуви"дефицита $ ликвидности не будет.P.S."Обязательно бахнем...Но потом."(с)🤣🤣🤣
  2. Это не валюта заходит.Это € простудился.🤣🤣🤣
  3. 1.Пока средний ход вверх на МБ 40-60 копеек/месяц за $.2.Больше вероятность не на следующей неделе(конец полугодия),а во второй декаде июля.P.S.Главное чтобы "пупок не развязался"и"поливалка не сломалась".🤣🤣🤣
  4. Сегодня НБУ опять решил таргетировать $. Никогда такого не было, и вот опять.(с)🤣🤣🤣
  5. Тут Вы поспешили.Подождали-бы ФРС.Там € сильно "отрицательно" вырос.
  6. Коллеги признавайтесь кто вчера у Аваля весь $ скупил.🤣🤣🤣
  7. Написал-же не будет сильно вниз на нале-банки "пылесосят".Если на нале дадут откупить $ белый по 44.00 это удача.43.хх это уже история.P.S.Независимо от твитов Трампа .Если рискактивы пойдут вверх:$-44,€-выше 52.
  8. На графиках про финанса по usd/uah пару раз в год на малых тайм-фреймах в рабочее время бывают шипы вниз.Возможно пару минут и все в шоколаде. P.S.🤣🤣🤣Коллеги скиньте плиз ссылку на сайт,где можно он-лайн видеть индикатор заполненности КамАЗов.🤣🤣🤣
  9. Практические 43.74 и были этими теоретическими 43.70.😎
  10. Ну почему-же,все зависит от целей(уровней) НБУ.А банки весь $ "спылесосят"🤣.
  11. Если у НБУ стоит цель перейти на уровень выше без лишних "пассажиров",то он выбрал хороший момент. p.s."Начинаю действовать без шума и пыли по вновь утвержденному плану!Увсе."(с)🤣
  12. Камазы грузятся "стахановскими темпами"🤣🤣🤣.
  13. Кажется акция одноразовая.С понедельника по тренду.
×
×
  • Створити...