елкга
Форумчанин-
Постів
217 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент елкга
-
Думаю пока господа Маск и Альтман не отдадут "мечту всей жизни"в твердые руки "щистиликов обуви"дефицита $ ликвидности не будет.P.S."Обязательно бахнем...Но потом."(с)🤣🤣🤣
-
Por que?Или точнее для кого?😎😎😎
-
Это не валюта заходит.Это € простудился.🤣🤣🤣
-
1.Пока средний ход вверх на МБ 40-60 копеек/месяц за $.2.Больше вероятность не на следующей неделе(конец полугодия),а во второй декаде июля.P.S.Главное чтобы "пупок не развязался"и"поливалка не сломалась".🤣🤣🤣
-
Сегодня НБУ опять решил таргетировать $. Никогда такого не было, и вот опять.(с)🤣🤣🤣
-
Тут Вы поспешили.Подождали-бы ФРС.Там € сильно "отрицательно" вырос.
-
Коллеги признавайтесь кто вчера у Аваля весь $ скупил.🤣🤣🤣
-
Написал-же не будет сильно вниз на нале-банки "пылесосят".Если на нале дадут откупить $ белый по 44.00 это удача.43.хх это уже история.P.S.Независимо от твитов Трампа .Если рискактивы пойдут вверх:$-44,€-выше 52.
-
На графиках про финанса по usd/uah пару раз в год на малых тайм-фреймах в рабочее время бывают шипы вниз.Возможно пару минут и все в шоколаде. P.S.🤣🤣🤣Коллеги скиньте плиз ссылку на сайт,где можно он-лайн видеть индикатор заполненности КамАЗов.🤣🤣🤣
-
Практические 43.74 и были этими теоретическими 43.70.😎
-
Ну почему-же,все зависит от целей(уровней) НБУ.А банки весь $ "спылесосят"🤣.
-
Если у НБУ стоит цель перейти на уровень выше без лишних "пассажиров",то он выбрал хороший момент. p.s."Начинаю действовать без шума и пыли по вновь утвержденному плану!Увсе."(с)🤣
-
А шо Трамп всех НЕПОДЕБИЛ?
-
Камазы грузятся "стахановскими темпами"🤣🤣🤣.
-
Кажется акция одноразовая.С понедельника по тренду.
-
Помирить США и Иран.И получить свою Нобелевку.🤣🤣🤣
-
Если сегодня НБУ не увеличит объем продажи на МБ,то на выходных она начнется.
-
Дополню только:далее по списку-1.1391;1.1276;1.1209 и 1.1065.
-
Возможно мы на пороге большого шухера:новый 2008 или 1929 год😎.
-
В 2026 году может уйти ликвидность с рынка или ее будет недостаточно. Это вызовит резкое укрепление валют в которых взят долг(йена и $).А золото "бахнет,но потом"😃.P.S.Посмотрите на графики 2008 года.И рынку будет "с высокой колокольни" что Трамп хочет дешевый $.🤣🤣🤣
-
Дед елкга помнит,шо так було ще з часів царя Гороха,доки аглійци не привезли дпа,зно та НіМиТе🤣🤣🤣.
-
У "маргиналов"🤣🤣🤣Святвечер.Они заняты.
-
Так "бюджетна"гривна у нужных людей закончилась.🤣🤣🤣p.s.Остальных "обилетят"по чем кто успеет.
-
Днепр 42.75(синий)прием.Если НБУ не начнет лить,43 увидим завтра.Паника начинается.🤣🤣🤣
-
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!!!Крепкого здоровья,удачи в финансах,мирного неба и великолепного настроения в новом 2026 году!!!!!!
