Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour

Роджер ... как всегда => троцык, но сдал свой шиткоин портфель

Чарчи не собирается откупаться, но других подбивает покупать

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Полностью вышел из альтов с неплохим профитом. Если альты поймут что роста не будет то посыпятся на перегонки. Посижу ка я лучше на заборе. Рост не задался значит будем падать, похоже набирают хомяков и падение будет резким. Объемов нет, сквиз шорта не произошло. Цели как и прежде р-н 5К и р-н 3К. И это на самом деле хорошо, скоро будем обновлять дно и искать новое, а значит новый цикл глобального роста не за горами ) Возможно будет еще поход вверх, если дадут 7,3-7,4 то буду присматривать точку входа в шорт.

Изменено пользователем bublik_ltd
  • Лайк 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Зона сопротивления серые штриховые линии, … паттерн, который наконец-то можно рассматривать на часовых (т.к. он вырисовался на 1д) – это медвежий клин, на продолжение тенденции (тренд вниз), …

т.е. факторы, которые я рассматриваю на моменте, … на север, пробой линии сопротивления клина – это нарушение тенденции на ростах/коррекциях каждый следующий лоу/хай ниже предыдущего, возможность паттерна 2 дно на дневном, следующий важный уровень сопротивления 7,5к, … на юг - пробой линии поддержки клина, фундаментальный фактор фьючерсов https://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin_product_calendar_futures.html

Безымянный.jpg

1111.jpg

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Рубежи на закрытие месяца, … на север - сопротивление 7,3к скопление 2 нисходящих и 1 восходящей трендовых, … на юг - движение ниже 6,7к тест линии поддержки, ... фьючи CME 3PM UTC (18-00 Киев)

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

XLM дамповый по кросс-курсу, пробита поддержка треугольника, ... к баксу старается удержать свои 0.2, как недавно XRP 0.5, такая вот аналогия, … без сильного фундамента медвежий сценарий

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением

У меня по плану на крипту в ближайшие два-три дня должны заходить объемы., не знаю точно с какого перепугу, но тогда очень интересное продолжение наметится.. Слишком уж красиво-обманчиво выстроилось что-то...

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
3 hours ago, Бурый Миша said:

Интeреcный взгляд на пepспективы мoнeт

https://www.ccn.com/monero-headed-to-18k-ripple-price-primed-for-97-crash-research/

Помню, даш вы хаяли, а достаточно перспективная монета, +учитывая последний спрос :)

Для фантиков XRP, XLM, ADA достаточно логично, … до несколько центов XRP, ok, а через 10 лет 2-3 сатоши, получается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.