Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

лет пять назад привез к нам бегунок от валютчика по нашему заказу   евро в банк, 200-тки - кассир взяла в руки- сразу сказала фальш,  я как не вертел в руках не светил не смог определить, она сказала четко- бумага другая.... валютчик сказал что никаких 200-ток бегунку не давал, были сотки, что это самодеятельность бегунка, тот закивал гривой и заменил на сотки. Еще видел 1000 ную купюру рубля .фальш, так же не смог определить на первый взгляд что не настоящая... 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пострадавший осознал, что найти и доказать вину злоумышленников у него нет, и принял решение

Батюшка сказал, простить их, и забыть за них.

Перекреститься и сказать – хорошо, что деньгами, а не здоровьем…
Я так и сделал.
Бог им судья.
Поэтому тему прошу закрыть.
Всем, спасибо!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда разместить, ведь темы конкретной нет о фальшивых деньгах в обороте, поэтому пусть пока здесь.

Фальшивые банкноты в 2 тысячи рублей появились на Дальнем Востоке

Дальневосточное главное управление Банка России сообщило о выявлении в округе фальшивых банкнот номиналом 2 тысячи рублей, передаёт "Интерфакс".

- В банковском секторе Дальнего Востока за девять месяцев 2018 года было выявлено 385 поддельных денежных знаков. Наибольший объем подделок приходится на банкноты крупного номинала, в том числе стали выявлять фальшивые банкноты номиналом 2000 рублей, - сообщила в четверг пресс-служба Дальневосточного ГУ Банка России.

В Приморском крае за январь-сентябрь обнаружено 202 поддельных денежных знака, в Хабаровском крае - 99, в Сахалинской области и Республике Саха обнаружено по 22 поддельных денежных знака, в Амурской области - 21. На территории Камчатского края выявлено девять фальшивых банкнот, в Магаданской и Еврейской автономной областях - по четыре подделки, в Чукотском автономном округе выявлено две подделки.

- Чаще всего среди подделок встречаются пятитысячные банкноты - таких в банковском секторе ДФО выявлено 308. Фальшивых банкнот номиналом 1000 рублей выявили 59. Кроме того, впервые обнаружены поддельные банкноты номиналом 2000 рублей - в количество десяти штук. Фальшивые денежные знаки номиналом 10, 50 и 100 рублей были обнаружены всего восемь раз, - сказал начальник управления наличного денежного обращения Дальневосточного ГУ Банка России Олег Карепов, слова которого приводятся в сообщении.

391250267_image(2).jpg.078ef3a29889fca91660f341465d9273.jpg

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×