Перейти до вмісту

Анджелина

Друг форуму
  • Публікації

    10 377
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Востаннє Анджелина виграв 4 листопада 2018

Публікації Анджелина були найпопулярнішими!

Репутація

20 659 Знаток

6 підписників

Про Анджелина

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

32 399 переглядів профілю
  1. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Или "кинули" или переоценил свою "крышу". Нашелся кто-то выше.
  2. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Достаточно вспомнить как в начале войны ракета попала в дом какого-то дяди- бизнесмена в Николаевской области, по случайности имеющего бизнес по всему району.
  3. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    "Нестору Шуфричу, подозреваемому в госизмене, продлили содержание под стражей еще на два месяца. Согласно решения суда нардеп пробудет в СИЗО до 11 мая, но все считают, что его не выпустят и потом. Шуфричу вложил все, что у него было в строительный проект на Рыбальском острове в Киеве. Проект такой выгодный, что дал бы отдачу один к десяти. Проект настолько выгодный, что у Шуфрича решили его забрать. Фамилии известны — представители нынешней власти. Сейчас иметь деньги опасно для жизни или, как минимум, для свободы. Те, кто плотно не встроен во властную элиту, предпочитают перебираться за границу. Сначала Шуфричу предложили отдать бизнес по-хорошему, а когда не отдал — посадили. Бизнес стоит таких денег, что проще организовать избирательное попадание какой-нибудь ракеты при очередном обстреле прямо ему в камеру. Когда уШуфрича проводили обыск, то не оформляли опись имущества. А Шуфрич всю жизнь собирал художественные и антикварные ценности. Все это при обыске украли. Некоторые эксклюзивные вещи из его коллекции появились сейчас в продаже. Продается все в десятки или сотни раз дешевле настоящей цены. Например, предлагается к покупке сабля с уникальными драгоценностями, подаренная Нестору Муаммаром Каддафи. Вещь уникальная. Таких больше нет. Таким образом интересы заказчиков и исполнителей совпали. Если Шуфрича выпустить, то придется отвечать за учиненный грабеж в его доме и офисе, да еще и бизнес возвращать. У Шуфрича еще остался выход: все добровольно передать грабителям и выйти на свободу со спокойной душой и пустыми карманами, но, по-видимому, он от такого варианта пока отказывается."
  4. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Мы говорим про мобилизованных с 2021-2022 гг. Они не были на ЛБС, если не перешли на контракт.
  5. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Мы ведь понимаем для чего Украине нужны военнослужащие других стран. По закону о мобилизации высвободятся непонятно сколько военнослужащих на кухне, охране обьектов, просто в тылу и их не кем заменить. Вот и пытаются собрать из других стран.
  6. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    США объявили пакет помощи Украине на $300 млн — впервые за три месяца. В него войдут артиллерийские снаряды, боеприпасы для HIMARS, зенитные ракеты. https://hromadske.ua/ru/posts/ssha-obuyavili-paket-pomoshi-ukraine-na-dollar300-mln-vpervye-za-tri-mesyaca Заметьте, о деньгах речь не идет.
  7. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    А что там по уровням? До куда на МБ идем и потом откатимся? Есть новые графики с учетом реалий?
  8. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    А в офисе Зеленского озаботились кадровыми перестановками. Известно, что очень хочет уйти с поста и уехать из страны генпрокурор Костин. Но офис требует от него подписать подозрения против Порошенко, Залужного и Кличко, после чего ему разрешат уйти на покой. Вряд ли это устроит прокурора. Ведь он и увольняется именно для того, чтобы не вручать эти подозрения. В качестве его сменщиков рассматриваются одесский губернатор и кум Ермака Книпер или глава госбюро расследований Сухачёв. Ещё один кадровый приоритет офиса – замена главы МВД Клименко на главу СБУ Малюка. Этот процесс замедлился из-за скандала с прослушкой журналистов, но торги за голоса в Раде продолжаются. Разменной монетой может выступить пост министра сельского хозяйства, который очень интересует фракцию Тимошенко. Стало известно, что офис Зеленского согласовал с МВФ приватизацию свыше 2700 предприятий на Украине до конца 2025 года. Кабмин планирует тотальную распродажу государственной собственности в период войны, когда ее цена в десятки раз ниже рыночной. Так ли это хреново?
  9. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Елена Зеленская и Юлия Навальная отклонили приглашение Байдена посетить его выступление в американском Конгрессе. Представители Навальной пояснили, что она устала. А у Зеленской сослались на необходимость именно в это время встретиться с делегацией детей. Быстро переобулись. Похоже Байдену не светит следующий срок однозначно.
  10. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну что, опять прогноз что будет 37,87?
  11. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Так ли это хреново? Верховный суд США постановил, что Дональд Трамп имеет право баллотироваться в президенты. Судьи единогласным решением отменили запрет, установленный Верховным судом Колорадо. Верховный суд США решение суда Колорадо отменил. Судьи заявили, что Конституция не позволяет ни одному штату отстранять кандидата в президенты от национальной должности, потому что такая ответственность «лежит на Конгрессе, а не на штатах». Верховный суд предупредил, что если соответствующие решения будут приниматься на уровне штатов, то это приведет к хаосу в стране. Постановление Верховного суда США распространяется на другие штаты с аналогичными претензиями к Трампу. Таким образом, политик остается наиболее вероятным кандидатом в президенты от Республиканской партии. Трамп назвал решение Верховного суда «великой победой Америки». https://www.bbc.com/russian/articles/cw9zxnrnnveo Сийярто заявил, что если бы Трамп был президентом США, то не было бы войны в Украине https://www.pravda.com.ua/rus/news/2024/03/4/7444963/
  12. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Они же по шпилям вроде, а не по мокрухе)
  13. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Судя по количеству денег они ее из Мелитополя в Москву возили
  14. Анджелина

    Что сейчас слушаем? (старенькое)

    Rihanna - Love On The Brain (Explicit) https://www.youtube.com/watch?v=e6FFsY-9MZo
×