Перейти до вмісту

Анджелина

Друг форуму
  • Публікації

    10 416
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Анджелина

  1. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Знаю про 20.05....а что будет 20.04. ?
  2. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    А если проанализировать задним числом, то зачем Нацбанк так упорно сдерживал курс и по сути в итоге ничего такого не произошло? А сегодня к тому же резко вверх...Получается что глупо и не логично?
  3. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как думаете откат будет и от каких примерно цифр? Что скажете по уровню 39,6 на МБ, почему сегодня его так усердно держали?
  4. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Ну и что это было ночью? 100 БпЛА выпустили по Израилю с одной страны, ещё 100 с другой, ещё 100 с третьей... Всего было выпущено 400-500 ( даже сосчитать+- 100) не смогли....летели гиперзвуковые и где они все делись? Очень странно... Оказывается всё посбивали, даже не дав долететь до Израиля. А то что Железный купол пропустил, то упало в пустыне. Теперь вопрос: -А как скоро Украина спросит Что и так можно было? На Украину летит по 5-10 шахидов в день и мы 2 года своим ПВО не можем их сбить и столько жертв, а может дело в другом? Мы увидели как нужно защищать страну и жителей когда это реально нужно сделать, а не как нас уничтожить. Второй вопрос к самим БпЛА. Что это за редкая хрень, которую так легко США пачками посбивали? И всё-таки почему у нас такого ПВО нет? Война ведь, а не просто ответ на удар по посольству. Всё это очень странно.
  5. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Короче кина не будет. Дроны не долетели, ничего нигде не подбито. Похоже на индийское кино.
  6. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Bloomberg — о последствиях атаки Ирана на Израиль: наступил момент, которого мировые нефтяные рынки ждали — и надеялись избежать. "Эскалация на Ближнем Востоке - это последний удар по инвесторам, которые месяцами готовились к тому, что Федеральная резервная система начнет снижать процентные ставки. Если более высокая, чем ожидалось, инфляция в США уже подорвала этот оптимизм, то последний шаг Ирана должен его усугубить", — пишет агентство.
  7. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Теперь вопрос: - Останется ли Израиль к утру?
  8. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    ⚡️Агенство Al-Mayadeen сообщает о запуске Ираном ГИПЕРЗВУКОВЫХ ракет по Израилю
  9. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    ❗️ТУРЕЦКИЕ ПОЛИТИКИ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДДЕРЖАТЬ ВОЙНУ С ИЗРИАЛЕМ Турецкий политик Мелих Гюнер, председатель молодежного отделения Партии Yeniden Refah, потребовал от президента Эрдогана поддержать Иран в начавшейся войне с Израилем: Сегодня вечером Турция должна закрыть радиолокационную базу Кюреджик!
  10. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    В понедельник у нас может и ракетой вверх полететь бакс. Новостей про Украину больше не будет. Не до нас уже. Поэтому только станок и курс вверх удержит экономику или что там вместо неё сейчас. Хотя если рассуждать масштабно, то при отказе Ближнего востока от доллара бакс может превратиться в фантик.
  11. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Замес не хилый там начался. Ирак, Иран, Иордания, Сирия, Йемен , Хезболла, Израиль, США, Британия - и это только участники первого часа войны.
  12. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Ну куда тут двигаться? Где мы нужны? В переполненном и дорогущем Львове или жить в комнате в общаге по 10 человек и спать на полу? Или оставаться в своих городах и бояться чтобы твой дом не присмотрели для опорника? Вот реально А какие есть предложения как выжить?
  13. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Наврядли Вы курс по 40 назвали бы " чёрный лебедь". Это скорее про евро/дол.. Можете описать масштаб катастрофы в вашей картине реальности?
  14. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    А как вам такие разговоры? Экс-разведчик как никак... VID_20240410_210415_858.mp4
  15. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не-не))) Надо уважить среду - четверг и дать возможность откупиться по 39,10(15) в банках без суеты.
  16. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    И о чём нам тот молот говорит?
  17. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    По Зп. Вроде как в Работино уже. Очень долго наши не сдают его. Он как маркер для приближающейся линии боевых действий. Начинаю следить. Итак, Работино, Орехов, Гуляйполе, Каменское, Кушугум, Балабино.
  18. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    В смысле вообще не будет или не будет раньше Зп?
  19. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Сегодня Зеленский побывал в Харькове. Неужели всё решено? Походу Харьков будет раньше Зп.
  20. Анджелина

    Прогноз курса доллара к гривне

    Судя по курсам, то не зовсим ривненько у вас там. Для сравнения в Зп 39,25/39,40 и это я за новый )
  21. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Это надо как понимать? Значит в черте города стоят РЗСО и из них лупасят по РФ, а те в свою сторону по ним? И это около жилых домов?
  22. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    А вот тоже удивило видео. Тут говорили что нужно приспособиться или научиться жить без света и воды. А с этим теперь как жить? video_2024-04-09_13-11-12.mp4
  23. Анджелина

    Так ли всё хреново?

    Кстати, видно что заправка давно не работает как и ТЦ.
×