Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "БМ Банк"

Поделиться сообщением

Гость Alex_Pro

Самое ближайшее отделение банка от моего места жительства. Пару раз доводилось покупать USD ещё в прошлом году, проблем не было. Цены на продажу не самые низкие, но почти всегда одни из самых низких. Больше сказать ничего не могу по незнанию. Раньше вроде это был единственный банк, на который можно было выводить вебмани только с комисией вебмани 0,3%.

Поделиться сообщением

Гость irvin

Тоже скажу пару слов. Тесно сотрудничаю с БМ банком с 2009. По сей день не имел НИ ОДНОЙ проблемы, возникающие вопросы решаются оперативно и в индивидуальном порядке, достаточно лишь обратиться в форму обратной связи. ..за что глубокий респект..Всем бы так работать.

Изменено пользователем irvin

Поделиться сообщением

Гость соберите рисунок

Раньше никаких проблем с БМ небыло. Срочное и досрочноерасторжение - всепо договору. Аккуратно, воспитанно, старательно. Минус БМ - принадлежит Новинскому (ПР, депутат от Севастополя и в недавнем прошлом россиянин), а, следовательно, все будет зависит от его послушности киевской хунте. Сейчас он назначен по олигархической квоте править Крымом, значит, предан Рейху; онако новый гяуляйтер до мест дислокации не доехал и миссию пока не выполнил. Может, сгодится еще на что-нибудь в будущем. Следовательно, БМ пока поживет. Если у Новинского появятся ненужные идеи, отличые от генеральной линии - банк сразу начнет глохнуть.

Поделиться сообщением

Гость irvin

Раньше никаких проблем с БМ небыло. Срочное и досрочноерасторжение - всепо договору. Аккуратно, воспитанно, старательно. Минус БМ - принадлежит Новинскому (ПР, депутат от Севастополя и в недавнем прошлом россиянин), а, следовательно, все будет зависит от его послушности киевской хунте. Сейчас он назначен по олигархической квоте править Крымом, значит, предан Рейху; онако новый гяуляйтер до мест дислокации не доехал и миссию пока не выполнил. Может, сгодится еще на что-нибудь в будущем. Следовательно, БМ пока поживет. Если у Новинского появятся ненужные идеи, отличые от генеральной линии - банк сразу начнет глохнуть.

Пока еще банк Новинскому не принадлежит. Да и хунта под большим вопросом..дядюшка Пу шутить не любит... Изменено пользователем irvin

Поделиться сообщением

Пока еще банк Новинскому не принадлежит. Да и хунта под большим вопросом..дядюшка Пу шутить не любит...

Так, irvin(и остальные)! Мы договорились - в банковских и валютных ветках - НИКАКОЙ политики!

Есть тема "Евромайдан" , есть другие в разделе "Посиделки", туда все идут, когда хочется поболтать.

Здесь - только по сути. Я тоже шутить не люблю.

Поделиться сообщением

Гость irvin

Карточки БМ банка не обслуживаются в "чужих" банкоматах...

Поделиться сообщением

Гость irvin

Кого зацепила тема БМ банка и Mastercard просьба обратиться в свои отделения. Карты будут перевыпущены за счет банка в кратчайшие сроки..

Поделиться сообщением

Гость dbrnjh

Даже трудно сказать, всем физлицам, имевшим депо в отделениях дочек Сбербанка РФ, ВТБ и БМБ, внезапно ставшими отделениями РНКБ...радоваться или наоборот.

Ссылку повторяю- http://www.kianews.c...mercheskiy-bank

советую поискать знакомые улицы, № домов, попытаться перезвонить.

Лично я, имевший 2 депо в БМБ (дочка Банка Москвы), могу на офф.сайте БМБ прочесть следующее-

"28.03.2014

Вниманию клиентов АО «БМ БАНК»!

Сообщаем Вам, что с 31 марта 2014 года Отделение № 25 АО «БМ БАНК» г.Севастополь и Отделение № 43 АО «БМ БАНК» г.Ялта закрыты.

Советуют иметь дело с отделением в Евпатории.Запасаюсь нитроглицерином...

Поделиться сообщением

Гость irvin

Даже трудно сказать, всем физлицам, имевшим депо в отделениях дочек Сбербанка РФ, ВТБ и БМБ, внезапно ставшими отделениями РНКБ...радоваться или наоборот.

Ссылку повторяю- http://www.kianews.c...mercheskiy-bank

советую поискать знакомые улицы, № домов, попытаться перезвонить.

Лично я, имевший 2 депо в БМБ (дочка Банка Москвы), могу на офф.сайте БМБ прочесть следующее-

"28.03.2014

Вниманию клиентов АО «БМ БАНК»!

Сообщаем Вам, что с 31 марта 2014 года Отделение № 25 АО «БМ БАНК» г.Севастополь и Отделение № 43 АО «БМ БАНК» г.Ялта закрыты.

Советуют иметь дело с отделением в Евпатории.Запасаюсь нитроглицерином...

А чего сразу нитроглицерин? Депо переведут по совести..Вы в Евпатории уже были? Почему не переводите депо на материк? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.