Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Что могу сказать по гривне , в профильной ветке ранее все показал , а обсуждать разницу в 1-5 копеек не вижу смысла , толи в котировках , только в обменниках , меня интересует только 1 момент сейчас - будет или нет укрепление к основе 26й фигуры перед выстрелом вверх и все , гривна обречена , как и рубль на падение к доллару , пока вопрос откуда , если проколят 188й  на 26.70 и особенно 88й на 26.60 , то увидим и +- 26.10 , все остальное неинтересно , а вот там уже будем смотреть все или , но пока нет ни первого ни второго , разворот или нет , рынок сам покажет , и запомнить только одно , ниже 25 не увидим никогда , от слова совсем . разве что после деноминации . аи все остальное - детали теханализа - где завершится коррекция вниз , когда - в этом году однозначно , тут много факторов и каждый надо смотреть , начиная от фонды и заканчивая рынком долговых бумаг в мире , а вот с ними скоро начнется тухес .

57.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Wednesday, 4 August 2021

eurusd-h1-instaforex-group.png

  по евро-доллару пока предполагаемая коррекция , если вообще не разворот вниз , работаю пока в рамках коррекции , на рсоте продавал и добавил сегодня на ретесте разворотного диапазона , видим и отработку на втором графике , перевел в безубыток и буду ожидать основу 18й фигуры , где скорее всего попробую как минимум зайти в замок . 

50.jpg

  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Wednesday, 4 August 2021

пока ничего интересного - посмотрим на перспективы возможных покупок евро-доллара , а стоит ли лезть в них вообще , итак , допустим , сделали волну А вверх и идет откат вниз в В , буду пробовать покупки у уровней и какая цель возможна вверху , а это 20я фигура - 161-188 , скорее всего стоит попробовать . но пока еще рано об этом , так , на будущее .

eurusd-d1-instaforex-group.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Thursday, 5 August 2021

если с перехаем евро пока большие вопросы , то к перехаю по фунту все таки готовлюсь , судя по всему сделали а-в- и теперь С вниз , пока предварительно ожидаю ее окончание в середине 37й фигуры

gbpusd-h4-instaforex-group.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Thursday, 5 August 2021

пока сам откат идет от +- 123го уровня и по его завершению - ожидаю роста в разворотный в 41й фигуре , как раз дорисуют правое плечо ГиПа , возможен вульф и какой то дивер нарисуют и оттуда начнется 3я вниззз , вот ее надо бы словить . там должно быть фигур 20 , а то и поболее . очень и очень заманчиво и перспективно в плане заработка .

gbpusd-d1-instaforex-group.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжу по крипте - ранее все показывал . Итак , что имеем по битку отработка сигнала на ретест Ма состоялась , цена у 323го уровня , который должен ограничить рост крипты , а пробой покажет дальнейший рост , но тут есть нюанс , если строят правое плечо ГиПа , то сильного роста не должно быть . но и пока возможно и разворота тоже , в плане резкого снижения , давайте разберем , в росте - 323й и МА , а так же наклонная стоха против роста , вернее продолжения , как и предполагаемое правое плечо , вниз - тут момент , цена должна немного отстояться . для последующего сигнала вниз нужен рост ср линии болинджера . а это достигается или ростом или +- флетом , рост уже обговорили , а вот флетом могут постоять несколько дней . сами понимаете что такое флет для битка , в общем пока можно фиксировать покупки и смотреть где начинать продажи поточнее , пока ориентир 323й .

41.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по евро если вначале сомневался , то теперь скорее всего валютная пара пойдет на пробитие поддержки диапазона 1659 . пока ожидаю роста к 1777 . снижение к 1710 , снова рост и потом к 165 , откуда жду уже существенной коррекции вверх , по этому на росте в понедельник буду крыть покупки и искать продажи 

55.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не буду говорить о 2-5 копейках , посмотрим по технике - месячный график - стохастик разрядили для роста и имеем формирование бычьего флага , на неделях ретест сразу 2х поддержек разворотных диапазона , так же поддержка наклонной стохастика с формированием бычьей дивергенции , на дневном графике имеем сигнал на ретест МА , если брать в общем , то все готово к развороту и дальнейшему росту доллара .

43.jpg

44.jpg

45.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо уже поглядывать на фондовый рынок , где нескончаемый рост должен завершиться и начинать разворачиваться надолго и очень глубоко и тем интереснее подыскать вход в продажи . ведь рост то уже завершается , а цели внизу ниже 1000 , по этому и интересно , судя по растяжке последней 5й волны - имеем разворотный диапазон . из которого цена должна развернуться вниз .- и по второму графику по точкам баланса подходит цена к основным уровням , по этому скоро надо будет открывать продажи , как ранее и говорил , что ранее подхода к 4600 не буду этого делать , но как видим , цена на подходе . Разворот фонды обозначит вступление кризиса в основную фазу и это еще будут цветочки . по сравнению с тем что будет происходить далее и в мире и с экономикой .

52.jpg

53.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто обращу внимание на то , что все видно заранее и остается только уточнить входы , примеров вагон , начнем с евро и смотрим на даты , откуда уже видно , что , где и почему .
Monday, 9 August 2021
прокол 323го скорее всего подтвердит снижение к середине 16й перед разворотом вверх.линк

По евро-доллару повторяться не буду , пока все правильно , 323й на 1700 не пробили и пошли с текущих , что нам показывают уровни в обратку - имеем 2 разворотных , которые предполагают отработку в обратный ход - а именно перехаить экстремумы в 19й фигуре и если ничего в росте не произойдет - ретест разворотного сопротивления , не выход их клина как в прошлый раз, да еще и в разворотном.

44.jpg

45.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×