Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Friday, 19 November 2021

До пятничных горок всЁ не дотягивает , как ранее бывало , но можно сказать все ожидаемо было и по евро и по индексу доллара и по канаде и тд ю Можно бесконечно говорить о разных торговых системах , у себя предчувствуя это сразу показал это и предупредил о возможности намедни, что и сделали сегодня .теперь смотрим старший график - по прежнему без 323го рост

i-usdx-h4-admiral-markets-group.png

и теперь ко вчерашнему - МА наклонили вниз , - к снижению , сегодняшний рост - для сбития стопов особенно по евро и канаде , нет перехая и разворот вниз , вот что это было , волна В или 2я даже не интересно

i-usdx-m15-admiral-markets-group.png

, дело в том , что падать индекс должен несколько месяцев и по этому циферки поставим попозже , а пока уже ничего интересного не стоит ждать , все уже будет на следующей неделе , 

что по миру , то из последнего рекомендую почитать https://zen.yandex.ru/media/id/5eb6fb98cbfa886ba5800ffe/a-car-to--nenastoiascii--619a315e61abd55c487ed396

по поводу гривны пока и сказать нового нечего , ретест и начало роста , а валюты , все есть только долго все показывать

54.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По гривне как обычно разворот происходит вслед за рублем , как видим - четкий ретест разворотного диапазона , по второй растяжке 261го , так что обе правильно показывают , теперь увидим отработку сигнала на ретест МА на 1м графике , 1я цель в этой волне роста будет минимум 32 , я про старшую волну имею ввиду 3ю , на что обратил внимание , так это падение из 28 и оно было на бычьих свечах , а рост идет в основном на медвежьих , уровней пока вверх нет , но думаю , что разворот состоялся и теперь с откатами вверх. евро из 11й пойдет вверх на коррекцию , фунт тоже из 32й в 40ю .

46.jpg

47.jpg

  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллар-гривна , тут имеем ожидаемый разворот и рост , пока вопрос в следующем , уровней от лоу пока не нарисовали и пока 2 цели роста , 1ю выполнили - отработан сигнал на ретест МА , которую загодя показывал , 2я - отработка разворотного диапазона заключается в обновлении экстремума волны - горизонталка , конечно сам рост будет не по прямой , о сам откат может быть продолжительным , но сам рост показывает тренд - стремительный . Цели ранее озвучивал , увидим в следующем году и 32 и возможно рост в сторону 38 . Сам рост по прежнему идет на медвежьих свечах. пока вероятен откат.

48.jpg

  • Лайк 4
  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По евро-доллару утверждать про окончательный разворот вверх можно только по пробитию основного сопротивления , с двухфрактальной свечой коррекционной на тайме Н4 , по прежнему поддержка , как и показывал ранее 61-88го диапазона ,удерживает цену от снижения , так что пока находимся в диапазоне , хотя по прежнему ожидаю укрепления всех мажоров к доллару в ближайшие 2-3 месяца .

44.jpg

45.jpg

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривна .Смотрим среднесрок и долгосрок . Имели окончание 2й коррекционной волны вниз и начали 3ю волну вверх вместе с выходом из канала , минимум роста в 3й волне будет равенство 1 и 3 в 32й фигуре , что соответствует 138му уровню по классической растяжке . но это минимум роста , 2я цель как и говорил 38 . 123й уровень и 323й уровень и 3я цель будет 41 . все это показывал еще давно , но приходится повторять с началом 3й волны , даже не исключаю , что это все увидим в следующем году , техника готова , да и фундамент тоже. 

57.jpg

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрим евро-доллар , идет 3я волна вниз и ее минимальная цель - 9я фигура , а так поддержка диапазона 161-188 , а это 3-6я фигуры , все откаты будут происходить в подволнах 3-2 и 3-4 , отдельная растяжка именно 3й волны говорит о том же самом , по этому пока все откаты идут небольшие и нынешний вполне тоже может пройти в плоскости .на третьем графике пока не было пробития сопротивления диапазона , так что пока рано думать о верхних возможных целях роста хотя и ожидаю роста из бычьего флага , вопрос какой рост будет.

47.jpg

48.jpg

50.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фондовый рынок . В росте нельзя прокалывать 323й фибоуровень для подтверждения роста . по точкам баланса четкий ретест 261го уровня , смотрим последнюю волну вверх - разворотный диапазон 61-88го в последней волне , а так же ретест в ней и 161го уровня по точкам баланса . На месяцах красивая ноябрьская свеча , на неделях формирование медвежьего флага . Смотрим "говорящую голову" , которая заменила трампа - маск , в ноябре избавился от последней недвижимости и начал скидывать акции , какие еще доводы надо . Готовимся к погружению во всем , начиная от рынка и заканчивая повседневной жизнью , валюты уже давно развернулись .

45.jpg

46.jpg

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Английская фонда . Имели повторный ретест основного разворотного диапазона , продолжает формироваться выход из клина . На младшем тайме после ретеста поддержки 261го уровня в росте протестировали такое же сопротивление , чего и ожидал - 261й фибоуровень - продажи , ожидаю что коррекция на этом завершалась и теперь вниз.

45.jpg

46.jpg

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Евро-доллар. Цель всей третьей волны - обновление лоу 1.06 , пока по всей видимости развивается волна 3-3 у которой 2 цели - 1.10 и и 1.08 , судя по всему разгрузили стохастик флетом и взаимоисключающими свечами , даже был медвежий дивер , который уже наклонен на снижении стохастиком -1й график , по второму , изначально говорилось , что продолжение коррекции возможно только по пробитию сопротивления 61-88го уровней , так же тестировали 138й по точкам баланса , пока этого тоже не было сделано ,.

48.jpg

49.jpg

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По текущей ситуации с евро-долларом тоже не все явно ни к росту , ни к падению . Не буду прогнозировать , надо смотреть что сделают и по смотрим на первый график , слева обозначение для роста А , 1 , справа для продолжения снижения 4, 2 . если пробивают вниз поддержку последней волны и попутно 323й на 1206 , что уже по сути наверное само собой произойдет , тогда идем на 1.10 , пробивая и 323й и 161-188 на втором графике , хоть и с откатами . нет тогда продолжим коррекцию , которую делают вдолгую , 1я , откат вниз во 2й и потом 3 вверх . франк и индекс доллара пока не против , а особенно саксонские пары , о которых позже . Крайне редко такое , что нет четкого представления , что могут сделать , уровни сами покажут , как и дают стопы четкие и понятные .

50.jpg

51.jpg

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×