Jump to content
Дух Форума

Банк Финансы и Кредит

Recommended Posts

Брат в пумбе через сайт зарегистрировался на 29 - все таки хорошо сделали, потому что по телефону хрен дозвонишься

Получал в пивденном по ФиК когда был первый этап выплат. Позвонил, записался, приехал, получил.

Чтобы записаться пишут что надо звонить

Кто регистрировался на получение в банке Пивденный в Харькове? Подскажите на какие числа сейчас записывают? Также вопрос по времени.Слышал, что на сей раз крайним временем получения есть 16-30.Хотя при выплатах первой очереди выдавали даже в 18-00(некоторые отделения). Неужели сместили время выдачи в меньшую сторону.

Ну и вопрос к тем, кто уже получил/получал в Пивденном в Харькове.Как обстоят дела с возвратом суммы больше 20 тыс. грн.Отдают? Или навязывают депозиты/карты/счета?

Кто знает, в каком номере за какую дату в  "Урядовий Курьер" или "Голос Украины" опубликовано про ликвидацию ФиК? Тайна, покрытая мраком. в инете фиг найдёшь. Я подозреваю, что должно быть в выпуске за 18 число, но мало ли.

Кто знает, в каком номере за какую дату в  "Урядовий Курьер" или "Голос Украины" опубликовано про ликвидацию ФиК? Тайна, покрытая мраком. в инете фиг найдёшь. Я подозреваю, что должно быть в выпуске за 18 число, но мало ли.

http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/145-at-bank-finansy-ta-kredyt/3173-do-uvahy-vkladnykiv-at-bank-finansy-ta-kredyt

Кто регистрировался на получение в банке Пивденный в Харькове? Подскажите на какие числа сейчас записывают? Также вопрос по времени.Слышал, что на сей раз крайним временем получения есть 16-30.Хотя при выплатах первой очереди выдавали даже в 18-00(некоторые отделения). Неужели сместили время выдачи в меньшую сторону.

Ну и вопрос к тем, кто уже получил/получал в Пивденном в Харькове.Как обстоят дела с возвратом суммы больше 20 тыс. грн.Отдают? Или навязывают депозиты/карты/счета?

получал когда были первые выплаты больше 100 тыс. Отдали все. Спросили один раз не думал ли про перевклад? Ответил что деньги нужны. Все больше не спрашивали.

записался вчера в банк на получение на 5-е число. Про крайнее время не знаю. Записался на какое было.

а вообще проще всего звонить непосредственно в отделение и там консультироваться и записываться, а то на колл центр не дозвонишься

Можно ли где-то в онлайн посмотреть, включен ли я в список по выплатам 4-й очереди? В отделении сказали, что я зарегистрирован, но уже больше месяца прошло, а письма от фонда с подтверждением всё нет.

Можно ли где-то в онлайн посмотреть, включен ли я в список по выплатам 4-й очереди? В отделении сказали, что я зарегистрирован, но уже больше месяца прошло, а письма от фонда с подтверждением всё нет.

если только на сайте банка, на пумбе точно было по инн