Перейти до вмісту

PORT_UA

Форумчанин
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

212 Душка

Про PORT_UA

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

1 450 переглядів профілю
  1. PORT_UA

    Недвижимость.

    Интересно, кто ориентируется в теме, как сейчас себя может повести продажа недвижимости? Котлован и вторичка упадут в цене?
  2. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    В свете событий последних дней несколько неопределенностей. 1. Почему форумчанин с ником из трёх букв обещал перестать писать именно в период до 21го февраля. И все время до этой даты заговаривал курс и здесь присутствующих, что все будет хорошо? Интересно он по IP из Украины? 2. То, что произошло, повлечет за собой череду и других событий, которые будут влиять на курс. И я наверное соглашусь с теми, кто говорит о диапазоне курса 28-30, где 28 очень радужные перспективы, а 30 ещё и оптимистические по имеющимся исходным данным и возможными последующими. 3. рф в лице его кровожадных элит в очередной раз осуществили подпитку, как это было с Грузией в 2008, как с Нами же в 2014. И самое страшное, что это не предел. Весь этот цирк с признанием к празднику, который отмечают в рф 23 февраля в очередной раз подтверждает, что там очень любят подгадывать события под определенные даты. И то, что теперь официально вблизи серой зоны ОРДЛО будет российская дубинка будет давить сильно на курс. 4. Хоть на Нале относительно спокойно, если судить из постов операторов валютного рынка . Но это не означает, что все будет хорошо. Ведь цифрами руководит МБ, а как мы видим, с нынешней обстановкой из гривны многие очень хотят выйти. Как то так. И как же хочется, чтобы Украина и украинцы сплотились, как же хочется наконец-то начать строить свою страну Сильной и независимой!
  3. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Друзья, зачем же переходить на личности? Мы все жители Украины. У всех нас присутствуют свои бытовые проблемы. Но к ним, к сожалению, добавилась проблема вторжения. И никто из нас в этом не виноват, будь-то житель Львова или житель Мариуполя. Поэтому все сейчас на нервах. По курсу, то насколько я понял из различных сообщений , те, кто мог затариться дорогим долларом, уже затарился. Другие не хотят брать сейчас. Во что в итоге все выльется, трудно предположить. Думаю, ближайшие два выходных дня будут ключевыми.
  4. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Резников заявил, что Украина не имеет планов для военного освобождения Донбасса. На Донбассе т.н лидеры т.н республик объявили эвакуацию граждан в РФ из-за агрессии Украины. Чем не повод контингента на наших границах к действиям? Стрёмно если честно, жим-жим присутствует. Если на 16-00 в моем городе были цифры 30 на 45, то на 17-30 45 на 70. А завтра 19е совместные учения Беларуси и РФ.
  5. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Опять вверх. И снова инфо повод скорее всего стал причиной роста. Говорят про обострение на линии соприкосновения. Как все быстро меняется. Ещё вчера беспокоился, что купив по 28,3 не смог вовремя сдать повыше, а уже сегодня думаешь, что и не такая плохая цена для входа. Все относительно! Жаль, что КамАзы с семечкой не очень нивелируют рост на новостях.
  6. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю многие обратили, что инфо поводы все меньше влияют на курс. Вернее они влияют, но всего лишь считанные часы. Нынешний задерг после субботнего нагнетания уже почти сошел на нет. А ведь многие успели затариться дорогим долларом и вот снова вниз. И хорошо, что те у кого доллар был на руках и смогли сдать его в плюс или по крайней мере в ноль. А вот с онлайн валютообменом сложнее. Где-то нужно оформлять бронь на третий день, где-то доллара вообще нет в наличии и возможность брони отсутствует. Вот так получаются муки выбора.
  7. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Добрый вечер. Если можно так выразиться в нынешнее время. Как бы не хотелось уходить в политический оффтоп, но последние недели именно геополитика проходит красной линией в курсообразовании "самой красивой". Хотя в голове не укладывается от того, что предполагают в отношении Украины разведки западных стран. Неужели вторжение возможно? Какое оно будет? Ещё вроде вчера размышляли об откупе по 27,5, а уже сегодня на этих новостях ты не успел откупить даже по 28,15. Ещё вчера ты мысленно считал профит, а уже сегодня боишься бомбардировок и понимаешь, что даже "зелёный"забор в таком случае не гарантия спокойствия. По итогу даже не знаю, что хуже из всего этого? Неадекватный сосед, может т.н западные "партнёры"-нагнетатели или власти своей страны, коль не могут обуздать эти страхи? Пока так. И понедельник ещё больше пугает своей неизвестностью.
  8. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ув. Mozart, я человек маленький, для меня Подписка наверное не столь важна, поэтому ограничусь бесплатными ветками, благо в них достаточно интересной информации, благодаря Вам и другим Гигантам мысли. Касаемо "писателей каждые полчаса", то имел ввиду некоторых людей, которые появились на волне роста и смаковали падение курса гривны. Вот их поведение не нравилось. Вообще из всего количества пишущих здесь, только некоторых внимательно читаю и прислушиваюсь к их мнению. На 1.03 проголосовал за диапазон 28-28,20. Думаю, на время Олимпиады курс будет в боковике, затем возможно будет небольшой скачек до 28,40 за счёт спекулянтов с последующим проседанием до уровня 28-28,20
  9. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ничто так не сформировало желание купить Подписку, как массовый "спам"одного пользователя за последнее время! Но как по мне это намного лучше того, когда на волне роста некоторые писали каждые полчаса о росте на наличке или МБ. А как рост прекратился перестали писать.
  10. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я могу предположить, что вы имеете ввиду, что кто-то на низких объемах толкает курс вверх, чтобы впоследствии нужные структуры продали свои ресурсы подороже?
  11. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    Касаемо курса, то я правильно понимаю, что сейчас главным локомотивом роста являются нерезидентов, которые выводят дивиденды? И многие это делают по причине (по слухам) имея инсайд о возможном вторжении РФ. И так как объемы вывода больше предложения, поэтому и рост. Таким образом получается, что нерезиденты контролируют украинское курсообразование. Захотели, залили валютой, опустились на 22,90. Захотели, вывели, подняли курс выше 28. И семечкой по ходу ситуацию не спасёшь. За державу обидно!
  12. PORT_UA

    Прогноз курса доллара к гривне

    По банкам, работающим в субботу по крайней мере, это некоторые отделения ПУМБа, центральные отделения Привата и Ощада. Также есть отделения Альфы в крупных ТЦ, но там скорее всего нет валютообмена. До начала эпидемии Ковида работали некоторые отделения Альфабанка с работающей кассой.
  13. PORT_UA

    Прогноз курса евро

    Прочитал. Честно говоря, я в Форексе и тех анализе не бум-бум, но из вами написанного сделал такой вывод( если не правильно его понял поправьте). Евро имеет все перспективы к укреплению, но на пути будут преграды, первая это коррекция к уровню 1,1361. Но затем должен начаться рост, где первая сложная цифра 1,1597. Если ее пробьют, то вырисовываются отличные перспективы.
  14. PORT_UA

    Прогноз курса евро

    А как себя чувствует пара доллар-евро? Есть смысл перебивать евро в доллар или у евро есть козыри в рукаве для укрепления?
  15. PORT_UA

    Прогноз курса евро

    Тема хоть посещается кем-то? Можно спросить.Что с евро делать? Подскок к 1,145+был сиюминутным или есть перспективы к дальнейшему росту?
×