Перейти к публикации
kostas

Поиск квартиры в Одессе для отдыха(просьба о помощи)

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Добрый день! Перейду сразу к сути вопроса: очень нужна квартира не далеко от моря (дерибас, аркадия) с 22 до 25 августа (2ух комнатная). Бюджет обсуждаем - главное найти, т.к. времени осталось мало и билеты куплены - а жилья нет.

Если у кого-то есть варианты агентств или хозяев - буду премного благодарен. :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Добрый день!

Добрый день! Перейду сразу к сути вопроса: очень нужна квартира не далеко от моря (дерибас, аркадия) с 22 до 25 августа (2ух комнатная). Бюджет обсуждаем - главное найти, т.к. времени осталось мало и билеты куплены - а жилья нет.

Если у кого-то есть варианты агентств или хозяев - буду премного благодарен. :)

Добрый)

С квартирами реально проблема, давно не видел столько приезжих, как в этом году. Пляжи и центр битком,  на море приходится за город ездить)

Если недалеко от моря, то подойдет еще: проспект Шевченко, Фонтан с 4ой по 16ю станции, район парка Шевченко. Дерибасовская - вообще смысла нет , будет очень дорого и шумно.

Olx в помощь, маклеров там море)

Если что пиши) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне всегда помогает искать квартиру этот сервис http://www.dobovo.com/ Это наш единственный помощник был когда мы тоже ехали на отдых. На нем есть много разных вариантов жилья и разные условия и цены, а главное что на нем всегда можно найти свободное местечко! Так что я советую Вам там поискать, уверена, что Вы подберете что-то)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.