Перейти до змісту

Оцінити цю тему:


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Я имею ввиду: ожидаемое Вами движение вниз - это коррекция или смена тренда на нисходящий

Пока сложно, на 1,269 сходим, но будет это сразу или же будем иметь еще один заход на верх, я пока не готов сказать.
Опубліковано (змінено)

Фома , ну смотри , все краткосрочные цели отработаны и 3470 и 3570 , я не хочу вступать в полемику , но если сам не знаешь отработки графических фигур , то как можешь утверждать , что отработка должна быть вниз , в треугольнике все зависит от правильности построения и входа в него . , клин отработан четко , ка ранее и говорилось , просто не все здесь озвучиваю , http://forum.forex-i...100#entry250188, вообще открыл свою ветку , там в основном все показываю , данную ветку забрасывать не буду , основные моменты буду и далее выкладывать.http://ruforum.mt5.com/threads/51974-prognozi-ot-shturmana-po-vsem-param-i-indeksu/page3, а до гуру мне далеко , как и всем , но работаю и я не тот даже как год назад , не говоря о 2годах , одни растут , а другие топчутся на месте , Моцарта продолжаю читать и уважать . Ко всем с уважением .

при чем здесь клин и краткосорочные цели к рисунку и вопросу на месячном графике? нарисован треугольник с выходом вниз и вопрос звучит так-что есть "продолжающуюся отработку графической фигуры" на том месячном рисунке? я тобi про Фому ти менi про Ерему...вопрос закрыт- разговор глухого с немым окончен- уже люди косо смотрят- удачи

Змінено користувачем фома
Опубліковано

Пока сложно, на 1,269 сходим, но будет это сразу или же будем иметь еще один заход на верх, я пока не готов сказать.

надо сказать странная цифра 1,269- на 1,2630 ГЕП не закрытый - это понятно а 2690 не очень

Опубліковано

Потом бум уточнять по отскоку

ну если 3184 раньше чем 3672 то величина отскока известна - не выше текущего хая и на 28-еpost-534-0-36636500-1379926896_thumb.png

Опубліковано

Добрый день всем!

EUR/USD открылся "гэпом" вверх, т.к. победа партии Меркель на выборах в бундестаг Германии поддержала оптимистов по евро.

Однако третий тест сопротивления - дневного уровня Мюррея 1,3550 - снизу окончился очередной неудачей, пробить 1,3550 на азиатской сессии не удалось:post-44-0-63061100-1379939702_thumb.jpg

В результате фиксации длинных позиций "быков", уставших пробивать 1,3550, пара опустилась до отметки 1,3499, однако ниже не пошла.

Все ждут , что скажет президент ЕЦБ Марио Драги, выступление которого ожидается в 16:00 по киевскому времени. Если мы услышим какой-либо очередной негатив, то вполне возможно, что пара пойдет наконец-то закрывать гэп, сформировавшийся неделю назад, и тогда возможно падение ниже 33-й фигуры.

Если же Драги не скажет ничего плохого для евро, возможно, что попытки пробить 1,3550 будут продолжаться, тем более, что на недельном графике картина продолжает оставаться "бычьей"...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...