Перейти до змісту

Оцінити цю тему:


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

1.238 виявляється сильний рівень :rolleyes:

http://clip2net.com/s/2dmrF там сразу три уровня(преграда) по Фибо(DХ) ,пивот , уровень Мюррея (остановка-разворот)они сдерживают рост... следующий самый ключевой это 1,23901 Сопротивление , а на часовом фрейме уровень Мюррей 1,23901(вращение-разворот)

Змінено користувачем Султана
Опубліковано

Глядя на фондовый рынок:

post-44-0-57940800-1345202765_thumb.jpg

у меня не возникает никаких сомнений, что в ближайшее время EUR/USD будет двигаться вверх. И 1,24 и выше - только вопрос времени.

Другое дело - почему до сих пор туда не дошли?

У меня на графике FIBO нет, но раз Султана сказала, что там есть сопротивления - значит, так оно и есть. Другое дело - они вряд ли настолько серьезные, чтобы НАДОЛГО удержать рост.

Серьезные сопротивления - выше... и мы до них дойдем.

Опубліковано

Греческое правительство вводит неофициальный мораторий на расходы

14:03, 15.08.2012

Подобные меры принимаются в попытке выполнить обязательства по заработной плате и пенсии в следующие несколько месяцев.

Госрасходы страны в этом году составили 108.5 млрд. евро (включая сумму, использованную для рекапитализации банков). Стоит отметить, что к концу июля было потрачено только 40.9 млрд. евро.

Греция намерена попросить 2-летнего продления бюджетной программы".

Как сообщает FT, премьер-министр Греции Самарас озвучит данное предложение в ходе встречи с Меркель и Олландом в Париже на следующей неделе (25 августа). Ожидается, что Афины попросят о смягчении бюджетных мер (1.5% от ВВП вместо 2,5% от ВВП согласно текущему соглашению) на 4 года, до 2016.

Если просьба Греции будет удовлетворена, Афинам потребуется дополнительное финансирование в размере €20 млрд., которое, возможно, будет привлечено из текущего кредита МВФ и выпуска казначейских векселей. Греция также надеется на отсрочку начала выплат с 2016 года до 2020.

Фухс; замглавы Партии христианских демократов Германии: снисходительность к Греции заставит другие страны требовать того же

- Греция не получит дополнительных средств, если правительство не сдержит своих обещаний;

- Греция не смогла сократить оклады и зарплаты;

- Сомневаюсь, что правительство Германии одобрит идею очередного пакета помощи Греции;

- Покупки облигаций ЕЦБ создают угрозу для Германии.

Опубліковано

Интересный взгляд на нефть. Brent, похоже, немного устал расти без остановки:

post-44-0-86323400-1345204217_thumb.jpg

Вот что по этому поводу пишут на FOREXPF.RU:

В рамках текущей недели нефть подорожала на 2.4% при поддержке ряда сильных экономических показателей в США: розничных продаж, промышленного производства и разрешений на строительство. Также цены на черное золото ответили укреплением на еженедельный отчет по запасам в США, который отразил их снижение на 3.7 млн. баррелей на фоне увеличения потребления, достигшего 9-месячного максимума. Однако по результатам недели нефть стала выглядеть перекупленной, что вызвало желание сократить часть длинных позиций. В результате сегодня мы видим, что черное золото теряет в цене. Пятнадцать из 27 аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg, предсказывают, что нефть будет дешеветь до конца августа. Семь экспертов ожидают рост, а пятеро не видят причин для существенного изменения цен по сравнению с текущими уровнями

Снижение цен на нефть также может являться некоторым "тормозом" снижения доллара, но вряд ли это приведет к сильному снижению евро против доллара...

Опубліковано (змінено)

Глядя на фондовый рынок:

post-44-0-57940800-1345202765_thumb.jpg

у меня не возникает никаких сомнений, что в ближайшее время EUR/USD будет двигаться вверх. И 1,24 и выше - только вопрос времени.

Другое дело - почему до сих пор туда не дошли?

У меня на графике FIBO нет, но раз Султана сказала, что там есть сопротивления - значит, так оно и есть. Другое дело - они вряд ли настолько серьезные, чтобы НАДОЛГО удержать рост.

Серьезные сопротивления - выше... и мы до них дойдем.

Я пока не разделяю с вами оптимизма по поводу роста, так как считаю,что мало аргументов в пользу быков,рассматриваю это как откат,но не рост ..Вчерашняя эйфория была вызвана комментариям Меркель о том, что она поддерживает Марио Драги, который призывает сделать "все возможное для спасения евро" -опять таки всё это лишь слова . Вот сегодня вышли шикарные стат данные Профицит торгового баланса еврозоны в июне обновил исторический максимум и достиг 10,5млрд евро,почему была такая слабая реакция у быков?? почему им не удалось пробить 1,2390?? да потому что нет сил у них идти выше, и все эти выбросы вверх лишь на эмоциях.... потому что проблемы южных стран так и не решены.. снова всплывают проблемы Греции(выше инфа)

Змінено користувачем Султана
Опубліковано

Я пока не разделяю с вами оптимизма по поводу роста, так как считаю,что мало аргументов в пользу быков...Вчерашняя эйфория была вызвана комментариям Меркель о том, что она поддерживает Марио Драги, который призывает сделать "все возможное для спасения евро" -опять таки всё это лишь слова . Вот сегодня вышли шикарные стат данные Профицит торгового баланса еврозоны в июне обновил исторический максимум и достиг 10,5млрд евро,почему была такая слабая реакция у быков?? почему им не удалось пробить 1,2390?? да потому что нет сил у них идти выше, и все эти выбросы вверх лишь на эмоциях.... потому что проблемы южных стран так и не решены.. снова всплывают проблемы Греции(выше инфа)

По той же причине по которой медведи не прошли 1.2255.

Там проходит сильное сопротивление, средняя линия дневного канала, на данном уровне расположено большое количество ордеров на продажу, сегодня пятница, возле данного уровня быки фиксирует краткосрочные позиции открытые от 1.2255 и 1.2230. Вот вам и резкий отскок от данного уровня. (Быки прикрыли, медведи продали).

Всему свое время, не надо спешить!

Опубліковано (змінено)

http://clip2net.com/s/2dmrF там сразу три уровня(преграда) по Фибо(DХ) ,пивот , уровень Мюррея (остановка-разворот)они сдерживают рост... следующий самый ключевой это 1,23901 Сопротивление , а на часовом фрейме уровень Мюррей 1,23901(вращение-разворот)

США: август, предв. индекс потребительского доверия Мичиганского университета 73,6 против 72,3 в июле

данные сильные продолжаем снижение к 1,22986-1,2268

Змінено користувачем Султана
Опубліковано (змінено)

20 августа Греция должна выплатить долг в размере 3,2 млрд евро. , иначе ТД... :rolleyes:

P.S Доходность 10-летних облигаций Греции 24,18%, +12 б.п. – Tradeweb

Змінено користувачем Султана
Опубліковано (змінено)

20 августа Греция должна выплатить долг в размере 3,2 млрд евро. , иначе ТД... :rolleyes:

P.S Доходность 10-летних облигаций Греции 24,18%, +12 б.п. – Tradeweb

Ожидание позитивного решения...

канцлер Германии Меркель не теряет время и готовит очередные переговоры и обед с президентом Франции Олландом 23 августа. Они будут предшествовать ее встрече с Самарасом 24 августа, а также встрече Самараса-Олланда 25 августа, так что тема обсуждений ясна.

"Хотя некоторые вопросы утратили свою срочность во время летнего застоя и на фоне обещаний действовать ЕЦБ, структурные проблемы экономики Греции вряд ли будут решены в ближайшее время, так что следующая волна напряженности может быть связана с этим", комментирует аналитик UBS Крис Уокер.

К тому же, представитель ЕЦБ Новотны отметил, что европейским политикам надо быть осторожными и "не перестараться" с регулированием банковского сектора. Он выразил скептицизм в отношении того, что финансовый союз будет сформирован в ближайшие 3-4 года, отметив, что эта задача может быть решена "через поколение".

p.s22-августа Протокол последнего заседания ФРС и снова рынки в ожидания какого либо намёка на очередное куе,но если судить по высоким ценам на нефть и котировкам фондовых индексов,плюс последние стат данные,то выводы складываются не в пользу увеличения ожиданий... :D

Змінено користувачем Султана

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...