Перейти до змісту

Оцінити цю тему:


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

в шахматах это называется пат

а у нас будет долгий флэт

или сразу мат- это когда очень быстро туда и назад

при чем никто не знает куда сначала :D

Змінено користувачем фома
Опубліковано (змінено)

мексика

както нет других вариантов- разве что флэт пару месяцев

post-534-0-14479000-1345800612_thumb.gif

но время еще есть- по крайней мере у русских- до нового года как минимум а скорее и дольше

так что кризис подождет- нефть пойдет на 142, рубль на укрепление, доллар на падение

post-534-0-83352200-1345801050_thumb.gif

мексиканцам приготовится первым)

Вывод: после падения/коррекции от нынешнего роста евро посетит 1,3-1,35 и потом рухнет

золото посетит 1750-1850 и хватит

Змінено користувачем фома
Опубліковано

Пару слов по текущей ситуации в EUR/USD (через полчаса уезжаю, и больше комментариев сегодня не будет).

Итак, на момент пара находится на 1,2537. Т.е. мы ВРЕМЕННО ушли под дневную ЕМА89(розовая - 1,2543), которую прошли вчера:

post-44-0-06822700-1345801410_thumb.jpg

Расклад, с моей точки зрения, следующий.

1. Если мы закрываем пятницу и неделю НИЖЕ ЕМА89(т.е. ниже 1,2543), можно считать пробитие ее ЛОЖНЫМ, т.е. это был только тест обеих ЕМА(и 89,и 100-й). И тогда... тогда однозначно вниз, я утром обозначил, куда.

2. Если закрываем день ГДЕ УГОДНО, но ВЫШЕ ЕМА89 - тогда она считается "полноценно" пробитой, и на повестке дня будет очередной тест ЕМА100(1,2580), а заодно - и верхней границы облака Ишимоку, которая каждый последующий день будет опускаться.

Следовательно, сегодня мы получим более-менее однозначный ответ - ВВЕРХ или ВНИЗ.

Но я лично... ставлю на "вниз", почему - 6-е чувство, если хотите :) Впрочем 7 лет на рынке научили ничему не удивляться, посему... поживем-увидим.

Да. Тем , кто будет сегодня продавать - ОБЯЗАТЕЛЬНО подумайте о стопах. Есть вероятность, что перед походом вниз будет нехилый выброс "медведей" из позиций...

Опубліковано (змінено)

post-534-0-31638600-1345803411_thumb.gifя буду краток))

идет восьмой день

девятый вверх и он разворотный

нефть как раз закроет геп и все вместе весело вниз)

кудато на 23-и а там посмотрим

если этот тренд чегото стоит до снижение будет плавным

нет- провалимся

Змінено користувачем фома
Опубліковано (змінено)

смотрим рубль

ну 31,25 сомнений не вызывает

учитывая ближайшее направление нефти скорее всего рубль будет падать на 3281

где последует или разворот или коррекция

post-534-0-23521300-1345796685_thumb.gif

недельный график также на распутье

трендовая пробита- цель 28,12 (в принципе ожидаемо)

Что касается курса рубля,то в ближайшее время ,на динамику курса будут влиять два наиболее значимых автаномных фактора:1) на 27-28 числа августа приходится пик налоговых платежей в России,экспорт будет сливать валютную выручку... 2)Ночью тропический шторм Исаак , сформировавшийся в Атлантике движется через Мексиканский залив..т.е могут быть приостановлены нефтедобывающие работы ,что повлечёт к повышению нефти и соответственно повлияет на курс рубля

Змінено користувачем Султана
Опубліковано (змінено)

Уже с текущих,обратите внимание на фондовые индексы(красная зона,снижаются больше 1%)...

http://clip2net.com/s/2etMC Очень оригинальная бабочка ни так ли. ;) с целью1,2330- (1,2146).. :rolleyes:

нал 8,135-8,145 10,08-10,17

БАБОЧКА работает,приближаясь к промежуточной цели 1,2512, следующая 1,2451..так и доберёмся потихонечку до конечных... :D

Змінено користувачем Султана
Опубліковано (змінено)

ВЕРБАЛЬНЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ ПРАВЯТ НА РЫНКЕ....ведь замечательный фактор для спекуляций,зачем прибегать к каким либо действиям,если одними намёками можно так раскачать рынки... Ты же посмотри как снизилась доходность бондов Европейской периферии , достаточно только красивых слов и намёков политиков и напряжение на рынки снято, и зачем им тогда уже покупать самим этот "мусор".. :lol:

p.s

Рыночный оптимизм постепенно начинает угасать. Видимо, кое-кто уже снял розовые очки, и понял, что ни одно из событий, на которые возлагались большие надежды, не оправдало себя. ЕЦБ полностью опроверг слухи об ограничении роста доходности периферийных облигаций, а официальные лица не смогли дать четких комментариев по поводу дальнейшей судьбы Греции. Остается еще подождать встречу Меркель-Самарас, однако все понимают, что и здесь мы не увидим ничего нового

Пресс-конференция канцлера Германии и премьера Греции начнется в 15.00 мск Позиция Меркель совершенно ясна - она будет требовать от Самараса четкого выполнения всех требований, которые ему были предъявлены летом. Кроме того, никаких решений не будет принято до момента готовности отчета "Тройки" по делам страждущей страны.

Змінено користувачем Султана

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...