Перейти до змісту

Оцінити цю тему:


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

висим на сильном сопротивлении- мегасильнои и чегото ждем- конца месяца? не знаю

цели вверху вплоть до 358

внизу - до 2207

в апреле отскок возможен и необходим но с высотой его пока не вяжется

в мае ОБЫЧНО евро сильно вниз

я наверное не полезу пока не увижу четкую цель вверху а 3061 это пук на месте а не цель

Аналогичное мнение. Планирую заходит из грн. и для нормального подъема нужен отскок на 5 центов или длинный рост (месяц-два) 10 центов.

Опубліковано (змінено)

польский злотый - классическая ВВ - откат не спасет от 3,44 минимум - там можно братьpost-534-0-50517700-1364555818_thumb.gif

дальше все как по нотам на года впередpost-534-0-96556300-1364556148_thumb.gif

Змінено користувачем фома
Опубліковано

Аналогичное мнение. Планирую заходит из грн. и для нормального подъема нужен отскок на 5 центов или длинный рост (месяц-два) 10 центов.

тем более что гривна хочет укрепиться...думаю 8,1 реально а то и ниже

Опубліковано

туристы явно игноририруют Венгрию))post-534-0-13536000-1364554617_thumb.gif

Венгрия аграрно-цено-зависимая. Неплохо коррелирует с ценой пшеницы. Нынешнее ослабление форинта, как раз с достигнутых 940 дол за бушель...как и укрепление форинта ранее с ростом цены 600-620. Говоря о цене за пшеницу, то она неплохо сегодня просела на 6,5 % за день. Завтра , как раз туда собираюсь лететь. Форинт удачно низок..мелочь, но приятно.

Опубліковано

Добрый день всем!

Итак, ведущие страны мира готовятся к празднованию католической Пасхи. Сегодня у католиков - Страстная Пятница, в связи с этим и "Укргазбанк", и банк "Дельта", где у меня реальные счета, с самого утра (первый - в 10 утра, второй - в 9) перекрыли торговлю, а значит, - есть минутка порассуждать о текущей ситуации.

Начнем традиционно с основной пары - EUR/USD.

Итак, что мы видим на дневном графике?

post-44-0-41701400-1364565214_thumb.jpg

В среду 27 марта пара дошла до отметки 1,2750. До намеченной цели - 1,2695 - осталось 55 пунктов. Правда, в четверг, на фоне открытия кипрских банков после длительного перерыва, евро незначительно скорректировался вверх. Однако серьезного отскока не вышло, поскольку общий негативный настрой сохраняется.

В понедельник я жду продолжения движения вниз и уже на следующей неделе - пара EUR/USD, скорее всего, коснется отметки 1,2695. Как будет дальше развиваться ситуация - будет зависеть именно от того, КАК поведет себя пара на этом уровне. Пока рано гадать. Но 1,2695 мы увидим - и очень скоро.

Опубліковано

А я в понедельник жду продолжения празднования католической Пасхи. :-)

Семен Семеныч!:)

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...