Перейти до вмісту
Дух Форума

NaKartu.com

Рекомендовані повідомлення

Я выводила этим сервисом деньги раньше, была довольна, курс WMZ -> Приватбанк всегда хороший и вывод быстрый, 2-3 мин. А сегодня примерно в 13:30 делала вывод на карту Привата, мои webmoney сняли, а мне средства до сих пор не пришли. Через какое время надо начинать волноваться?

Змінено користувачем Кравец

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Волноваться не пришлось. Чуть раньше 21:00 оплата пришла. У них сегодня весь день курс самый высокий был по направлению, спишем на загрузку и выходной. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повелся на высокий курс обмена и теперь сильно жалею.

Сегодня, точнее уже вчера (18 ноября) около 15:00 создал заявку на обмен на их сайте, перевел им WMZ, но они мне на мою карту Приватбанка гривны до сих пор не перевели.

Буду завтра пытаться достучаться до них и вернуть деньги.

Змінено користувачем alex_agent

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повелся на высокий курс обмена и теперь сильно жалею.

Сегодня, точнее уже вчера (18 ноября) около 15:00 создал заявку на обмен на их сайте, перевел им WMZ, но они мне на мою карту Приватбанка гривны до сих пор не перевели.

Буду завтра пытаться достучаться до них и вернуть деньги.

Я видела, когда делала обмен, что они себе дают то ли 12, то ли 24 часа, но так как раньше выводили быстро, все равно продолжила. Думаю, вам тоже прийдут деньги в течении суток. Вроде как и хорошо, но у меня чуть важная покупка не сорвалась, хорошо, что я не все деньги послала, остальные вывела через /obmenka.ua/, но пришлось еще занимать.

Как бы кстати, почему об /obmenka.ua/ нет темы? Я б зашла похвалила)

Змінено користувачем Кравец

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Оксана

Еле вернула деньги, только после того как пригрозила арбитражем, но перевод так и не сделали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я видела, когда делала обмен, что они себе дают то ли 12, то ли 24 часа, но так как раньше выводили быстро, все равно продолжила. Думаю, вам тоже прийдут деньги в течении суток. Вроде как и хорошо, но у меня чуть важная покупка не сорвалась, хорошо, что я не все деньги послала, остальные вывела через /obmenka.ua/, но пришлось еще занимать.

Как бы кстати, почему об /obmenka.ua/ нет темы? Я б зашла похвалила)

У них написано 12 часов, после моей "истерики" перевели гораздо позже этого срока.

Лично я раньше доверял сайту "курса" и увидев, что у них эта обменка есть в этом списке http://kurs.com.ua/webmoney/wmz/p24uahда еще и со значком "Много успешных обменов" - спокойно перевел им деньги.

Но как и везде - "Все куплено" и доверять списку обменок с "курса" не стоит - надо самому все трижды проверять.

А про "накарту" на самом деле куча негатива в сети:

тут их вообще выкинули из рейтинга: https://www.bestchange.ru/nakartu-exchanger.html

на адвизоре сплошной негатив http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=nakartu.com&tab=feedback&fbtype=neg#

В общем не советую пользоваться этой обменкой!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже, принимайте в круг людей, попавших на этот чудо-обменник.

Ранее работал с этой обменкой вполне успешно, все переводили в рамках Регламента.

Вчера не глянул на bestchange, доверился курсу и похоже поплатился...

14 часов, обмен не выполнен, реакции на сообщение в личку нет.

 

Где подписать петицию об исключении этой обменки с мониторинга Курса?

Админы - большая просьба, как-то пометить "проблемность" этой обменки, чтобы другие не попадали.

Напрягает все-таки каждый раз сверяться с бестчанжем, хочется родному Курсу доверять...

 

UPD. Ровно через минуту (минуту, Карл!) после этого сообщения заявку выполнили.

Совпадение? Не думаю...

Похоже, сообщение тут действует сильнее отзыва на Бесте

Змінено користувачем AmberIT

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

UPD. Ровно через минуту (минуту, Карл!) после этого сообщения заявку выполнили.

Совпадение? Не думаю...

Похоже, сообщение тут действует сильнее отзыва на Бесте

 

Т.е. желание 

подписать петицию oб иcключeнии этой oбмeнки с монитopингa Курса

у вас уже пропало ?

Змінено користувачем alex_agent

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, желание не пропало. Думаю, админы просматривают ветку, и хотелось, чтобы они обратили внимание на этот, прости Господи, обменник. Не знаю, там какую-то иконку поставить, типа "палец вниз".

 

Ну и, естественно, предостережение всем форумчанам...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×