Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Опубліковано
В ‎13‎.‎06‎.‎2016 в 17:44, Mozart сказал:

В октябре прошлого года закончился очередной полис на год. Позвонил в "АСКА" (я там страховался долгие годы), они назвали цену - 575 с копейками. 

Рассказал зятю (мужу племянницы), а он мне: "А зачем там? У меня есть знакомая компания, там дешевле всех". Ну, думаю... какой-то шараш-монтаж... пошел, а сам оглядываюсь по сторонам... прихожу, оказывается UIG (кто не в курсе, Ukrainian Insurance Group). Они , чтобы клиентуру набить, готовы отдавать по себестоимости (без своей комиссии). Сделали за 480 грн. А шана тому полису - одинаковая... "Зачем платить больше"...

Моцарт если хотите страховку АСКА милости просим. Вам и всем у кого подписка на форум сделаю с нулевой франшизой  класс бонус-малус 0.8 если без аварий и отдам 10%  своих комисионных. Если взять для примера Киев и авто от 2000 до 3000 куб.см то будет 1529 грн страховка *0.8=1223 грн и минус мои 10%=1101грн. А если Ивано-Франковск и авто от 1600 до 2000 куб.см то 677*0.8=542 и минус 10% = 488 гривень. А также скидки 10% на весь спектр начиная от зеленой карти и заканчивая КАСКО.

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...
Опубліковано
06.07.2017 в 01:27, ozon1 сказал:

А как у нас обстоят дела со страхованием жилища и имущества?

Кто страховал? Что в итоге? Есть смысл? 

Страховал квартиру. Через П24. Называется "Без осмотра". Ингосстрах. 50 грн в мес списывают с карты. Сумма страховки 125 тыс. Оплаты совершаю примерно 2,5-3 года.

Страховой случай наступил 24.01.19. - затопили соседи. Дом ОСМД. Вызвали аварийку с кем договор на обслуживание сетей. Они составили акт залития. Подал все необходимые документы в страховую. Осматривать никто не приходил. Сказали месяц на рассмотрение. Сегодня, 12.02.2019 пришла выплата от страховой 4,3 тыс. 

Делал платную независимую оценку для суда, которая составила 7,1 тыс. Это без мебели. Оценка на ущерб мебели дорогая и не факт, что у соседей есть деньги (они не пришли даже узнать что и как, и как уладить вопрос - аварийке сказали что во всем виноват ОСМД!!! Ходить ругаться я не стал. Аварийка говорит, что у них батареи не предназначены для центрального отопления и будет рвать постоянно.). Мебель на кухне дорогая разбухла в октябре18 только установили и ремонт еще нет и 4-х месяцев! Расстроился вообще. Цель подачи в суд - заставить соседей заменить батареи. Квартира только после капремонта и не хочется получать постоянные потопы. Остановил покупку мебели в две комнаты. После суда и покупки мебели закажу страховку с осмотром на 1,5-2 ляма. 

По результатам суда сообщу.

  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...