Перейти до вмісту
Bankirr

"А не устроить ли нам соревнование по FOREX"?

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

На 15:25 по Киеву на первом месте идет elromper.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, 2 тыс. дол. в месяц это уровень. Но люди которые так зарабатывают на Форексе не будут тут вступать в полемику и споры. Да и депозит для таких операций должен быть от 15-20 тыс.

и, определенно - те кто в этом конкурсе участвует - подняли планку всего за неделю до 30П. то есть, разули глаза и смотрят в рынок значительно шире.

 

по-поводу не закрытых сделок - я согласен на конец соревнований их не считать. но, с моей точки зрения, оценивая выгоду для себя я бы сказал - те которые в минусе но не дошли -30 п аннулируются, а те которые в + не зависимо от того сколько там добавляются в депо )) (это во мне старый еврей забрюзжал)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

каждый второй??? ты заработал 10 000 долл на форексе??? лично я - нет. и более того я очень сомневаюсь в цифре каждый второй . Зарабатывает реально на форексе на протяжении длительного участка времени менее 2-5% человек. это реальные данные.

Вы смайлик не заметили в конце моего предложения.

 

Я согласен, что большинство сливают свои депозиты на форексе. А вот этими соревнованиями я хотел показать, что если придерживаться определенных правил, торговать определенным  лотом, использовать адекватные риски, то реально будет тяжело не то что заработать, проиграть свои деньги будет тяжело.

  Соглашусь с многими, что правила нужно немного изменить. Повторюсь, база у нас есть и мы все вместе можем их сделать лучше и интереснее.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а я разве говорил что я так зарабатываю? я просто предложил людям - может вы бы лучше занялись реальной тренировкой навыков своих и знаний в зарабатывании чем время попусту убивать?

Это как раз и есть хорошая тренировка. ИМХО.   Но мы ждем от Вас интересных предложений как повысить свои навыки и знания чтоб лучше торговать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Извините ребята, что я влез в вашу песочницу, но я вам сейчас скажу мнение человека, который был максимально приближенным ук форексу, больше чем любой трейдер ....... Для того чтобы зарабатывать на форексе РЕАЛЬНО, адо не в игрушки виртуальные играть, а открывать РЕАЛ счета ..... и там практиковаться ...... и ТОЛЬКО ТАК ..... кто боится открывать счет на 5000 доллююю пусть открывает счет на 100 долл ... но знайте торговля на ВИРТ счете и на РЕАЛ счете - ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ!!!!

 

и помните САМОЕ ГЛАВНОЕ в торговле на форексе - не тех анализ, ни фундамент , ни волны, а ПСИХОЛОГИЯ и манименеджмент

Не соглашусь с Вами, т.к. я прошел через то что Вы советуете и оставил на реале сумму с тремя нулями. Важно не какой счет открыт а отношение к цифрам на счете.

Я считаю ,что необходимо на демо счете поработать до тех пор, пока Вы не увидите положительный а главное стабильный результат и только после этого открывать реальный счет.

Но это  мое личное мнение и я не вправе кому либо его навязывать, т.к. проигрываете Вы свои а не чужие.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

 

 

Хотите соглашайтесь, хотите не.. Но я был директором дилинговой компании .... и видел лично тысячи людей которые супер успешно торгуют на вирт счете, и полностью в ноль сливали РЕАЛ счета ..... Я когда такое говорил - я не призывал торговать на реал счете через день после окончания курсов ... просто говорил о том, что на вирт счете можно быть чемпионом мира, а на реал счете все совсем по другому обычно .....

 

 Вы молодец, много видели, много знаете. Расскажите, что-то новое.

 

 Bankirr хочет сказать, что DEMO позволяет научиться НЕ путать sell / buy, как газ и тормоз, научиться считать, настроить окружение, в общем освоить технику, отсутствие которой есть причина потерь на реале у новичков. На ваших курсах тому же учат.

 

 Если вы работали на Телетрейд, расскажите принцип работы кухни на самом детальном уровне, вот это будет полезно. А если подписали non disclosure agreement, расскажите нам свой прогноз по основой паре, кабелю и мы подумаем прислушиваться к вам в след раз или нет. 

 

 

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Алекс работал в ТТ то он вряд-ли будет рассказывать о нем, потому что у ТТ длинные руки, и они могут даже звонить и угрожать, а я думаю могут даже свои угрозы приводить в действие. Да, коллега?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас говорю не о запугивании Вас, а о том как может работать с людьми ТТ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я был директором телетрейда ..... но те, кто знают меня, что меня запугать почти анриал... но я не собираюсь ничего говорить ни хорошего, ни плохого лично о них.... это было бы не этично .... я могу рассказать о форексе изнутри ....

 

О форексе изнутри - это супер. Может быть отдельную ветку создадите? Думаю многим будет и интересно и полезно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Сегодня окончание соревнований "Лучший трейдун"

 По окончанию сегодняшнего дня все сделки должны быть закрыты, но как быть со сделками не прошедшие 30 пунктов? Закрыть нельзя, ведь это нарушение правил, что автоматически влечет за собой последствия в виде штрафа :)

Мое предложение не штрафовать сделки не набравшие 30 пунктов в момент окончания соревнований 27.11.2015 в 0:00 по Киеву.

Прошу ув. участников поддержать мое предложение нажав + или высказать свое мнение.

 

Да согласен. В конце дня закрываем сделки по рынку, кто как сможет и за это не штрафуем.

 

Небольшое уточнение, 

как только вы закрываете лот меньше 30 пунктов это окончание торговли по данной паре...

Вроде как честно, да?

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×