Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вам надо чтоб на главной странице крупным шрифтом было написано? Вам недостаточно того, что вы пишете в теме обмена валюты по Херсону и она, кстати, в числе наиболее активных...

Извините, но я имею ввиду сайт который предложил Erik Svartz. Там все города кроме Херсона.

Поделиться сообщением

Извините, но я имею ввиду сайт который предложил Erik Svartz. Там все города кроме Херсона.

Так пишите к чему ваш пост относится. Есть такая кнопка справа внизу - цитата называется...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Лохотронские обменники на К.Маркса, Мобидом, Неон и остальные их клоны последнее время ОХРЕНЕВШИЕ - принимают ниже чем в банках!!!!!!!! Пользуются "натоптанной" тропой!!!!! Зачем им сдавать, если в банках курс приемки выше???!!! Человеки, открыли этот сайт или http://finance.i.ua/market/kiev/  --  посмотрели , и поехали менять. А вышеуказанные лохи пусть дальше "работают". Они вообще работали три месяца по поддельным  бумагам. В то время когда банк Аксиома уже не существовал, В Херсоне они успешно работали на этих документах и........ ничего, под носом у "правохранителей". Люди, учитесь пользоваться "нетом"!!!

Не хотел было вмешиваться в это монолог, но все таки не смог пройти стороной после плюсов некоторых пользователей.

Во-первых курсы в Херсоне в этих лохотронских обменках самые низкие (выгодные) в Украине.Я даже не пишу один из самых , он (курс) реально самый выгодный, исходя из новостей корреспондентов из других городов.Также в них один из самых низких спрэдов по Украине.

Во-вторых курс приема является не ниже чем в банках, а если даже это и происходит, то очень редко и на короткое время. А вот продажа всегда ниже, чем в банках и у лохотронщиков всегда есть доллар или любая валюта в любых объемах.

В-третьих. Быстрота и безопасность обмена - не нужно стоять в очереди в банке, и если в сравнении с покупкой через финансы, можно не переживать, что тебе впарят фальшивку или вообще гопнут.

А еще я не могу понять, неужели действительно может кого-то парить, что кто-то работал без документов или с липовыми документами. Ведь в отличие от других организаций к которым не подкопаешься по документам, эти обменки никого не разводили и не пытались.

Изменено пользователем mobilhaker
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Бульвар, Неон прием 21,20-21,25. Продажа 21,35-21,40

• Нравится 6

Поделиться сообщением

ул. Карла Маркса 13:50 21/21,25 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Сегодня приемка в "Бaнк Кaпитaл" - 21,75, вчера 21,8

Любезнейший Erik Svartz. Сходи-ка ты, милок, в банк, сдай там сотку баков, и расскажешь нам всем, "лохам", сколько ты получил на руки после вычета 1,5% военного сбора. А если серьёзно, без иронии, то нужна реальная информация о том, перестали ли наконец банки взымать военный сбор при продаже валюты. Если перестали, то банки действительно могут стать конкурентами обменников (хотя бы в такие ситуативные моменты как сейчас). Если кто сдавал в июне валюту в банк - отпишитесь, как всё прошло.

Любезнeйший 

+Magistr7

cxодил я, милок, в банк, cдал вчеpа т.e. 02,06,2015 тaм coткy бакoв, и мoгу pacскaзaть вам всeм, "лоxaм", скoлько я пoлyчил нa pуки бeз вcяких вычeтов и пpедacтавления каких-либо дoкумeнтoв  -----    полyчил  2180 грн. в "Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83. Никaкиx вычетoв!!!!!!! Прeкрacный курс, не то чтo у этиx лoхoтрoнщиков (20,8).Boт вам серьёзно, бeз иpoнии, рeaльнaя инфopмация o том, пepеcтaли ли нaкoнeц бaнки взымать вoeнный сбор при пpoдажe вaлюты. Ecть желпниe, можнo поoбщaться "в живую" или по телефoну. C yважeнием,  Erik Svartz

• Нравится 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я отмщён! :)) Снимаю шляпу! Адрес банка (отделения) - в студию, плз.

Сегодня приемка в "Бaнк Кaпитaл" - 21,75, вчера 21,8

Любезнeйший 

+Magistr7

cxодил я, милок, в банк, cдал вчеpа т.e. 02,06,2015 тaм coткy бакoв, и мoгу pacскaзaть вам всeм, "лоxaм", скoлько я пoлyчил нa pуки бeз вcяких вычeтов и пpедacтавления каких-либо дoкумeнтoв  -----    полyчил  2180 грн. в "Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83. Никaкиx вычетoв!!!!!!! Прeкрacный курс, не то чтo у этиx лoхoтрoнщиков (20,8).Boт вам серьёзно, бeз иpoнии, рeaльнaя инфopмация o том, пepеcтaли ли нaкoнeц бaнки взымать вoeнный сбор при пpoдажe вaлюты. Ecть желпниe, можнo поoбщaться "в живую" или по телефoну. C yважeнием,  Erik Svartz

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Адрес банка (отделения) - в студию, плз.

"Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Адрес банка (отделения) - в студию, плз.

"Бaнк Кaпитaл" на пр-те Ушаковa,83

В г. Херсон   --- проспект Ушакова,83  (рядом с перекрестком Ушакова-И.Кулика).     http://www.bank-capital.com/index.php?id=17504&show=87591   .  Сегодня курс 21,5. Без обид, спасибо.

Поделиться сообщением

В г. Херсон   --- проспект Ушакова,83  (рядом с перекрестком Ушакова-И.Кулика).     http://www.bank-capital.com/index.php?id=17504&show=87591   .  Сегодня курс 21,5. Без обид, спасибо.

Аж интересно, примут они сегодня сотку баков по этому курсу.

Что-тот подсказывает, что такой шары более не будет. А будет обычный для таких ситуаций ответ: "гривны нет..."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь