Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, Анджелина сказал:

Наш, когда был щенком и мы его только что взяли, съел носки сына и мужа...сказалось недоедание в питомнике и лабродоровское пылесосование всего.

Еле оклимался, думали что сдохнет зараза такой...

Наш в щенячем возрасте что то хватанул на улице и лежал тряпичной куклой-перепугались,на такси в ветеринарку,капельница,лечение,Наши собаки-наши дети,переживаем за них.

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, lisichkus сказал:

Наш в щенячем возрасте что то хватанул на улице и лежал тряпичной куклой-перепугались,на такси в ветеринарку,капельница,лечение,Наши собаки-наши дети,переживаем за них.

Та да...У нас уже как бы не молодой, поумнел вроде и то бывает хватанет около домов под окнами то, что люди выбрасывают через балкон или окно.

А раньше, когда молодой был, так особенно боялись завязанных пакетиков с остатками от сушенной рыбы, кости особенно...глотал на раз-два, причем бежал на запах шо дурной...

А потом погоня за ним..проба вытягивания этого пакета...толкания/вырывания/беготня...

А потом бегали за ним, чтобы соль в рот закинуть, а когда вырвет, то караулили чтобы опять из жадности он его снова не съел )

И так каждый год, каждый выход к реке, каждый выгул без поводка возле мест, где сидели и отдыхали недавно люди...

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Анджелина сказал:

Та да...У нас уже как бы не молодой, поумнел вроде и то бывает хватанет около домов под окнами то, что люди выбрасывают через балкон или окно.

А раньше, когда молодой был, так особенно боялись завязанных пакетиков с остатками от сушенной рыбы, кости особенно...глотал на раз-два, причем бежал на запах шо дурной...

А потом погоня за ним..проба вытягивания этого пакета...толкания/вырывания/беготня...

А потом бегали за ним, чтобы соль в рот закинуть, а когда вырвет, то караулили чтобы опять из жадности он его снова не съел )

И так каждый год, каждый выход к реке, каждый выгул без поводка возле мест, где сидели и отдыхали недавно люди...

Наш так "веселил" только до года...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, lisichkus сказал:

Наш так "веселил" только до года...

Мы легких путей не ищем, поэтому завели лабрадора ))) Это известный пылесос, подбирает всё, причем даже если не голоден. Отучить нереально.

Пробовали и желудком, варили и вонь такая была, что я сутки есть не могла )

Я столько позора на улице натерпелась от него за столько лет, что сейчас вижу не только как он ухмыляется, улыбается,  но и как он задумал пакость какую-то, как она только появилась в его мозгу,  как косится на меня перед тем, как рвануть сделать новое приключение )

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Анджелина сказал:

Мы легких путей не ищем, поэтому завели лабрадора ))) Это известный пылесос, подбирает всё, причем даже если не голоден. Отучить нереально.

Пробовали и желудком, варили и вонь такая была, что я сутки есть не могла )

Я столько позора на улице натерпелась от него за столько лет, что сейчас вижу не только как он ухмыляется, улыбается,  но и как он задумал пакость какую-то, как она только появилась в его мозгу,  как косится на меня перед тем, как рвануть сделать новое приключение )

Каждая собака со своим характером,как люди-привыкаем,подстраиваемся...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×