Перейти до змісту

Возврат Taxfree при покупке в иностранных интернет-магазинах


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

 Многие шопоголики задаются вопросом, есть ли возможность оформить возврат НДС при покупке в интернет-магазинах и как получить TAX free?

Думаю темма будет многим будет интересна, опыт покупок у меня есть, а вот о возврате задумался только сейчас...

Опубліковано

Если не ошибаюсь, крупные инет-магазины из ЕС (точно читал в отзывах про английские и немецкие) вычитают VAT при отправке за пределы ЕС либо автоматически, либо после письма-просьбы в саппорт.

Опубліковано

ездили с товарищем машинйо по Европе...он покупал товары, собирал ТАХ фри документу у кассиров...на таможне потеряли полтора часа времени, пока всё проверили, позаполняли..затем заказным письмом по указанному адресу в Словакию отправил документы....и всё..ни ответа ни привета..не известно к кому обращаться...хотя в интернете много отзывов о возвратах.. так что тема интеерсная, будет интересно узнать реальные случаи возвратов и пошаговые действия

Опубліковано

а разве такое в принципе возможно? 

Читал, что возможно....

Для тех, кто пишет кудЫ он ездил - читайте внимательно "ПРИ ПОКУПКЕ В ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНАХ" :)

Опубліковано

Можно Tax Free шопинг использовать на товары, которые были экспедированы, посланы курьером или закуплены через интернет?

Нет. В общем Global Blue Tax Free шопинг применим только на товары, купленные в ассоциированном магазине и экспортируемые в Вашем багаже. Пожалуйста, посмотритеПравила и регуляции, чтобы узнать, какие страны позволяют экспедирование. Для этого нажмите на пункты на нашей Tax Free шопинг карте.

На этом можно и закончить тему!

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...