Перейти до вмісту

Pegas

Форумчанин
  • Публікації

    132
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

685 Душка

Про Pegas

  • Звання
    Advanced Member

Відвідувачі профілю

5 277 переглядів профілю
  1. Pegas

    Финансовые советы

    Як курс Бiткоiна зможе впливати на Евро чи Доллар, це вже не секрет що з 24 року почнеться рост Бiтка до 100к+. Возможно треба змiнти доллар на Бiток?
  2. Pegas

    Прогноз курса евро

    Из-за инфляции, девольвация евро не избежна. Возможно ли спасти свои сбережения, переводом евро в швейцарский франк? По моему мнению девальвация франка в конечном итоге будет не такая сильная.
  3. Pegas

    Прогноз курса евро

    Моцарт сказал, что все опуски Евро ниже 1.2 считаются благоприятными, и можно менять. И что он сам для себя хотел взять, но не успел по 1.2...
  4. Pegas

    Прогноз курса евро

    Доллар отыгрват позиции, и евро по немного ползет в низ относительно зелёного змея. Есть ли возможность до конца года увидеть 1,11 или считаете 1.17 минимумом в этом году?
  5. Pegas

    Прогноз курса евро

    Хотел бы обратиться к форумачанам, с таким интересно-спекулятивным вопросом. - есть гривна. Хочется ее перевести в твердую валюту, в долл или евро на долгую консервацию. Что перспективней с вашей точки зрения в ближайшие 5-7лет?
  6. Pegas

    Прогноз курса евро

    Очень интересный вопрос, есть доллар, нужно перейти в евро. Временной отрезок может быть любой, так как 1н раз уже переходил по 1.13 то по 1.21 как то не кошерно. Есть ли с вашей точки зрения, краткосрочные, долгосрочные перспективы сходить ещё разоказок в сторону 1.07)?
  7. Pegas

    Прогноз курса евро

    Вроде смотря по графикам, Евро начал путь захода на посадку относительно доллара. Интересно на сколько низко в кратковременной перспективе, он может войти в паритет с долларом?
  8. Pegas

    Прогноз курса евро

    Я не хочу на качелях сыграть, мне нужно просто напросто перейти в евро)) Хочу купить товар за евро, по этому и выжидаю, и советуюсь с людьми более компетентными чем я.
  9. Pegas

    Прогноз курса евро

    не смотря на прогнозы, Евро отказывается приближаться к паритету с долларом. Подскажите, в каком диапазоне можно войти в евро с доллара ?
  10. Pegas

    Прогноз курса евро

    что думаете по срокам, и на сколько низкое падение, 1-ин к 1-му?
  11. Pegas

    Прогноз курса евро

    Всем добрый вечер, что думаете на счет что бы сейчас выйти из доллара в евро, 1,127 вроде хорошо?
  12. Pegas

    Цена на нефть, бензин

    Друзья, так и не понял ответы и допущения в стиле высоких аллегорий. Кто что думает, на счет летнего и осеннего скачка цен, есть ли смысл купить талоны на LPG ?
  13. Pegas

    Цена на нефть, бензин

    Как думаете, стоит ли купить талоны на газ в преддверии лета, есть у меня предчувствие, что опять газ поднимут до 16 - 18 грн литр
  14. В Вегас едут люди, у кого есть деньги, представьте, кто будет ездить в такие зоны у нас? За чей счет постройка Вегаса, как быть с дохлым трафиком, большой конкуренцией, и колоссальными вложениями. Эта практика не будет работать у нас, наша система стричь лоха, это только прийти максимально близко к его среде обитания.
  15. Почему бы и нет, добьем страну по быстрей) Объясняю - это две отрасли с огромными сверх прибылями, но есть обратная сторона а именно - коррумпированная власть, лидеры которой сконцентрируют свое внимание и присутствие в этих направлениях. То есть будет прикрывание и крышивание всех, нарушений и преступлений. В Германии, в публичном доме каждый клиент может быть уверен, что его не кто не заразит смертельной болезнью, и не кто не подсыпет клофелин, не обкрадут.. все в правовом поле. Игровой бизнес оф-лайн, в нашей стране, это заражение игроманией самых не защищенных слоев населения - пенсионеры, работяги кто не может осилить интернет, подростки.... То есть идет введение в заблуждение о халяве, а на самом деле в продвинутых странах игры, это способ развлечения. Кто будет регулировать % отъема денег автоматом (цивилизованный мир 2-3%, у нас сколько хочешь, управление в ручном режиме) - люди которые у власти, сами же владеют этим бизнесом)))? Аналогия - если преступник и есть следователь, который расследует преступление, которое сам же и совершил. Какой % успешности этого дела? Я за легализацию, но только после того как в нашей стране произойдут перемены, и бизнесмены будут отдельно от политики, и наоборот.
×