Перейти до вмісту

Pegas

Форумчанин
  • Публікації

    132
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pegas

  1. Pegas

    Финансовые советы

    Як курс Бiткоiна зможе впливати на Евро чи Доллар, це вже не секрет що з 24 року почнеться рост Бiтка до 100к+. Возможно треба змiнти доллар на Бiток?
  2. Pegas

    Прогноз курса евро

    Из-за инфляции, девольвация евро не избежна. Возможно ли спасти свои сбережения, переводом евро в швейцарский франк? По моему мнению девальвация франка в конечном итоге будет не такая сильная.
  3. Pegas

    Прогноз курса евро

    Моцарт сказал, что все опуски Евро ниже 1.2 считаются благоприятными, и можно менять. И что он сам для себя хотел взять, но не успел по 1.2...
  4. Pegas

    Прогноз курса евро

    Доллар отыгрват позиции, и евро по немного ползет в низ относительно зелёного змея. Есть ли возможность до конца года увидеть 1,11 или считаете 1.17 минимумом в этом году?
  5. Pegas

    Прогноз курса евро

    Хотел бы обратиться к форумачанам, с таким интересно-спекулятивным вопросом. - есть гривна. Хочется ее перевести в твердую валюту, в долл или евро на долгую консервацию. Что перспективней с вашей точки зрения в ближайшие 5-7лет?
  6. Pegas

    Прогноз курса евро

    Очень интересный вопрос, есть доллар, нужно перейти в евро. Временной отрезок может быть любой, так как 1н раз уже переходил по 1.13 то по 1.21 как то не кошерно. Есть ли с вашей точки зрения, краткосрочные, долгосрочные перспективы сходить ещё разоказок в сторону 1.07)?
  7. Pegas

    Прогноз курса евро

    Вроде смотря по графикам, Евро начал путь захода на посадку относительно доллара. Интересно на сколько низко в кратковременной перспективе, он может войти в паритет с долларом?
  8. Pegas

    Прогноз курса евро

    Я не хочу на качелях сыграть, мне нужно просто напросто перейти в евро)) Хочу купить товар за евро, по этому и выжидаю, и советуюсь с людьми более компетентными чем я.
  9. Pegas

    Прогноз курса евро

    не смотря на прогнозы, Евро отказывается приближаться к паритету с долларом. Подскажите, в каком диапазоне можно войти в евро с доллара ?
  10. Pegas

    Прогноз курса евро

    что думаете по срокам, и на сколько низкое падение, 1-ин к 1-му?
  11. Pegas

    Прогноз курса евро

    Всем добрый вечер, что думаете на счет что бы сейчас выйти из доллара в евро, 1,127 вроде хорошо?
  12. Pegas

    Цена на нефть, бензин

    Друзья, так и не понял ответы и допущения в стиле высоких аллегорий. Кто что думает, на счет летнего и осеннего скачка цен, есть ли смысл купить талоны на LPG ?
  13. Pegas

    Цена на нефть, бензин

    Как думаете, стоит ли купить талоны на газ в преддверии лета, есть у меня предчувствие, что опять газ поднимут до 16 - 18 грн литр
  14. В Вегас едут люди, у кого есть деньги, представьте, кто будет ездить в такие зоны у нас? За чей счет постройка Вегаса, как быть с дохлым трафиком, большой конкуренцией, и колоссальными вложениями. Эта практика не будет работать у нас, наша система стричь лоха, это только прийти максимально близко к его среде обитания.
  15. Почему бы и нет, добьем страну по быстрей) Объясняю - это две отрасли с огромными сверх прибылями, но есть обратная сторона а именно - коррумпированная власть, лидеры которой сконцентрируют свое внимание и присутствие в этих направлениях. То есть будет прикрывание и крышивание всех, нарушений и преступлений. В Германии, в публичном доме каждый клиент может быть уверен, что его не кто не заразит смертельной болезнью, и не кто не подсыпет клофелин, не обкрадут.. все в правовом поле. Игровой бизнес оф-лайн, в нашей стране, это заражение игроманией самых не защищенных слоев населения - пенсионеры, работяги кто не может осилить интернет, подростки.... То есть идет введение в заблуждение о халяве, а на самом деле в продвинутых странах игры, это способ развлечения. Кто будет регулировать % отъема денег автоматом (цивилизованный мир 2-3%, у нас сколько хочешь, управление в ручном режиме) - люди которые у власти, сами же владеют этим бизнесом)))? Аналогия - если преступник и есть следователь, который расследует преступление, которое сам же и совершил. Какой % успешности этого дела? Я за легализацию, но только после того как в нашей стране произойдут перемены, и бизнесмены будут отдельно от политики, и наоборот.
  16. Pegas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не могу понять одного, тема называется "Прогноз курса доллара к гривне", а по смыслу высказываются единицы, и то без конструктива, как бы озвучивая свои хотелки. Остальная часть ясно-смотрящих в будущие, констатирует уже свершившийся факт, с оправданием "я знал..... хотел предупредить... намекал... пружина сжимается.. и.... тишина - забыли за пружину)))" Хотел бы предложить высказываться по движению курса - конструктивно, с логическим обоснованием, и объективно. Так же хотел предложить создать фондик, с которого можно премировать самых интересных авторов с их прогнозами.
  17. Pegas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Экономика растет, миллиарды Януковича, наш доблестный ген прокурор Юра возвращает в бюджет, практически поборена коррупция в основных министерствах, и их вертикалях. Думаю для все самый главный показатель отсутствия кризиса, как резюмировал Гройсман, это то что люди вечером сидят в кафе в Черновцах. По этому не стоит удивляться, февраль 2019 года - 25.00грн. Мой прогноз такой, думаю он логичен и правилен - стабильность, и легкие качельки до того момента, пока власть не осознает, что она теряет возможность пройти на новых выборах. Сразу же пойдут сильные качели, дабы добрать по максимуму перед бегством, легкий хаос... Приход новой власти, и девальвация на 20% с аргументацией что предыдущая власть все сломала, и не чего не оставила.... дальше стабильность.....
  18. Pegas

    Финансовые советы

    Вопрос такого характера, для знатаков: - нужно войти в Евро из доллара, когда максимально безболезненно, это можно осуществить?
  19. Pegas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я уверен, что будет 55 до конца года, пора уже качнуть по полной. Нужно в стране навести порядок, и привести к реальности экономику.
  20. Pegas

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что то рекламы стало очень много, а содержания мало. Ужа полтора года сижу пристегнутый в ожидании полета, вот вот, на следующей неделе, готовимся.... старт.... и пфффффф..... все сдулось. (это платный чат, с платной веткой). Где толковые прогнозы здесь, если ветка бесплатная, то можно вообще не чего не писать? Очень жаль, что все изошло почти на ноль, а администрация почувствовав вкус денег с подписок и рекламы, не хочет подстраиваться под форумчанина, а желает только большей и большей наживы. Последнее нововведение, обязательное отключение AdBlock вообще добило. Мое личное мнение, если не примутся меры о улучшении климата для читателя форма, то этот форум к огромному сожалению станет историей.
  21. На сегодня, разница в цвете почти не имеет для меня значения, ведь если хочешь сохранить тел. в отличном состоянии, нужен бампер который закроет заднюю панель в любой цвет, с переди 85% это экран, ну а белая окантовка, в общей массе не играет уже большого значения.
  22. На сегодня самый стабильный, с отменными характеристиками процессор снепдрэгон 820, оперативкой 4\64, не плохой оболочкой, и ценой до 200 долл. это Lenovo Zuk Z 2, за 1 год выпуска не замечено заводского брака. Плюс огромное количество прошивок на 4pda форуме.
×