Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

9.15 - сдать 24.30гр за дол

это те которые вчера говорили не-не завтра будет падаль..))   начал наблюдать заведомо ложные от них прогнозы последние месяцы.раньше были более правдивы и можно было положится на их мнения по поводу курса.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это те которые вчера говорили не-не завтра будет падаль..))   начал наблюдать заведомо ложные от них прогнозы последние месяцы.раньше были более правдивы и можно было положится на их мнения по поводу курса.

Вы не внимательны, я не даю ПРОГНОЗЫ, я передаю сводки китайцев на момент

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А сегодня в течении дня будет расти, а потом может быть сюрприз (-не прогноз, предположение)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это те которые вчера говорили не-не завтра будет падаль..))   начал наблюдать заведомо ложные от них прогнозы последние месяцы.раньше были более правдивы и можно было положится на их мнения по поводу курса.

А доллар таки "падаль" с 24-23.95 - до 23.70 , не так ли..?

И говорил я это не вчера , а позавчера, сегодня уже 10.02.2015 (интересный день)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательны, я не даю ПРОГНОЗЫ, я передаю сводки китайцев на момент

нет , вы меня не правильно поняли. вчера мне и не только мне говорили вьетнамцы , что сегодня будет падать, не только я могу подтвердить, это я просто так назвал-прогноз. ну а раньше они были более правдивыми. сейчас же за 5-10 копеек на баксе говорят,что угодно лишь бы купить у вас бакс по-дешевле.

Змінено користувачем wild man
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет , вы меня не правильно поняли. вчера мне и не только мне говорили вьетнамцы , что сегодня будет падать, не только я могу подтвердить, это я просто так назвал-прогноз. ну а раньше они были более правдивыми. сейчас же за 5-10 копеек на баксе говорят,что угодно лишь бы купить у вас бакс по-дешевле.

На этих Выходных познакомился с Новым более менее Честным(тьху..тьху, чтоб не сглазить) китайцем, всё как он говорит на эти дни -пока правда, в данный момент звонит  каждые 15 мин, как только бакс растёт на10 коп.

Напоминает Предновогонюю гонку..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 км - 24.35 сдать - это у первого встречного

глубже- может дороже..

ну если приват покупку с  22.9 на 24 поставил то растем нормально..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×