Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ну я бы о всех так не судил, у меня товар закуплен в гривне и долларе(в основном), цена стоит в гривне и продажа в рубле 1к2, хотя должен выставлять 1к3 иначе не выгодно (получается что продаю по цене чуть выше закупки), но и выставлять цену 1к3 не могу( не потому что нельзя), покупатель уйдет.Вот товар который закупался в рублях, тот не должен подорожать, хоотя это зависит от поставок. И опять как можно заставить принимать в магазинах гривну 1к3, когда в обенках ЦБ ДНР высавлен курс 1к2,5, т.е я должен принять гривну 1к3, а продать 1к2,5?

Если Вы привезли товар из Украины и продаете его по курсу 1к2 значит у Вас в цене уже заложена затратная часть на обмене т.е как пример - купили за 100 гривен продаете за 140гр или 280руб(без заработка чтоб выйти на свои) вот и получается 1 к 2.8 и не говорите что купив за 100гр вы продаете за 200руб т.к после продажи Вам нужно купить гривну и здав 200р по 0,35 Вы получите 70 гр(считаю по ЧР т.к в ЦБ поменяет только не грамотный человек)
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если Вы привезли товар из Украины и продаете его по курсу 1к2 значит у Вас в цене уже заложена затратная часть на обмене т.е как пример - купили за 100 гривен продаете за 140гр или 280руб(без заработка чтоб выйти на свои) вот и получается 1 к 2.8 и не говорите что купив за 100гр вы продаете за 200руб т.к после продажи Вам нужно купить гривну и здав 200р по 0,35 Вы получите 70 гр(считаю по ЧР т.к в ЦБ поменяет только не грамотный человек)

Я продаю 1к2 от цены на ценнике, куда заложена наценка бе затратной части на обмен. В том то и дело что затратная часть на обмен не заложена, а есть наценка, которая пока и спасает, но прибыль получается упала на 50%(причем грязная прибыль), поэтому я и говорю чтобы остаться с тойже прибылью, как и раньше, мне нужно продавать 1к3  от гривневого ценника, а не от закупки) или выставить цены в рублях уже с накруткой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я продаю 1к2 от цены на ценнике, куда заложена наценка бе затратной части на обмен. В том то и дело что затратная часть на обмен не заложена, а есть наценка, которая пока и спасает, но прибыль получается упала на 50%(причем грязная прибыль), поэтому я и говорю чтобы остаться с тойже прибылью, как и раньше, мне нужно продавать 1к3  от гривневого ценника, а не от закупки) или выставить цены в рублях уже с накруткой

Побольше бы таких продавцов как Вы ) .Удачных продаж.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы таких продавцов как Вы ) .Удачных продаж.

СПАСИБО. Только вот затратную часть никто не отменял, а если она выростит, то в ноль продавать? А выставлять выше цены рука не поднимается

Змінено користувачем drimdim

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кроме обмена в ЦРБ есть и просто обменки --- курсы долар 66--69 евро 72-80,5 гривна 2,77-2,925

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кроме обменок есть еще и валютный аукцион на минфине 2,85-2,9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в табачных ларьках  обмен 1000грн---2850руб Легко и быстро

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в табачных ларьках  обмен 1000грн---2850руб Легко и быстро

А что за табачные ларьки такие?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установить на 14.09.2015 года следующие официальные курсы валют ЦРБ ДНР, которые являются обязательными для осуществления учета и расчета таможенных и других платежей всеми субъектами Республики:




Валюта

Официальный курс, руб.

1 USD

67,00

1 EUR

75,68

1 UAH

2,20

Установить на 14.09.2015 года с 09:00 следующие курсы обмена наличной валюты для проведения валютно-обменных операций в кассах ЦРБ ДНР:



Валюта

Покупка, руб.

Продажа, руб.

1 USD

67,00

68,00

1 EUR

70,00    

76,00

1 UAH

2,50

2,70
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Установить на 15.09.2015 года следующие официальные курсы валют ЦРБ ДНР, которые являются обязательными для осуществления учета и расчета таможенных и других платежей всеми субъектами Республики:

Валюта Официальный курс, руб. 1 USD 67,00 1 EUR 76,05 1 UAH 2,20

Установить на 15.09.2015 года с 09:00 следующие курсы обмена наличной валюты для проведения валютно-обменных операций в кассах ЦРБ ДНР:

Валюта Покупка, руб. Продажа, руб. 1 USD 67,00 68,00 1 EUR 70,00     77,00 1 UAH 2,50 2,70

Оф
 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×