Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

 Неужели нельзя не тереть нескольких форумчан? Или создайте ветку где не трут. Единственным критерием удаления должны быть минусы форумчан, а не хотелки модератора.

 

Вы предлагаете создать на форуме ПОМОЙКУ, куда каждый сможет плюнуть или помочиться? Такого на этом форуме не будет.

Извините за резкость аллегории - но надеюсь, что ТАК будет доступно , и не надо будет больше объяснять.

Опубліковано

Ну если все так (а судя по реакции так и есть)-значит форум окончательно станет нечитаемым. В какой-то момент количество молчащих и копипастящих превысит все разумные пределы и пишущих от себя не останется вовсе. К этому неумолимо все и идет.

Вы ошибаетесь, уважаемый DONALD! :) И неумолимо растущее кол-тво форумчан - их уже больше 20 000 - тому подтверждение.

Опубліковано (змінено)
вот дaвайте гoвoрить пpямо - на форумe откpыта плoщадка пoтeнциальным oльгинским, или прозомбирoванным pоcссми тoвaрищaм.  Я думал их человeк 5-7, и именнo в их cторoнy выскaзался. И что администpация - зaкрывaет на 15 днeй, нaтягивая выcказывание на "всe сoобщeство". Пo пoслeдним минусам в политике вижy, что и "пpавдa", это целoe сoобщество из минимум 22-29 чeловeк.

Вы слышали про такое понятие как толерантность? Научитесь уважать мнение своих же соотечественников, а не называть их каким-то "прозомбированным сообществом" и тогда быстрее наступит мир и спокойствие в Украине.

И заметьте, в политтемах россияне пишут редко, потому как есть понимание сложности момента. Да, плюсы вашим оппонентам ставим. А вот минусы, по крайней мере я, ставят крайне не охотно и то в "клинических" случаях, когда понимаешь, что ответ таким как Вы только разожжет. Так что держите себя в руках и не придумывайте непонятные требования к форумному сообществу.

 

Про подписку. Вот лично я подписываюсь для поддержания этого отличного ресурса, а также для прочтения действительно интересных мыслей гигантов и всех тех, кто может в платной постить. Поймите, тролли не будут оформлять подписку.

 

С Уважением!

Змінено користувачем Realist38
Опубліковано

делать в открытом доступе сообщения датированные сегодня-Nдней. N=20,30,45...

тогда людям будет понятно за что платят.

Как на счет откытия доступа ко всей платной ветке с запозданием в неделю.

 

Есть предложение все-таки ограничивать каким-нибудь образом количество постов в день от одного пользователя. Хотя бы в одной теме.

 

Технически сложно, идеи хорошие - надо подумать

Опубліковано
В кaкой-то момент количeствo мoлчaщих и кoпипастящих пpевысит все рaзумныe пpeделы и пишyщих от сeбя не останетcя вовce. K этомy неумолимo все и идет.

Ну так писать ничего не дают (я не про себя) , тут только ссылки можно....  познакомился тут на форуме с группой интересных людей (Naga,Волк, Штурман и тд) которые действительно не воду лили, чем последний месяц занимается Моцарт - с бесконечным "вот дно и щас начнет дорожать" (ИМХО), а их причислили к троллям, да и просто поперебанили... они теперь общаются в другом месте и на мое мнение их прогнозы гораздо точней, ибо есть возможность сравнивать авторитетные платные прогнозы с "тролльскими" бесплатными в общих  темах...но им тут не место оказалось. Иногда Волк пытается чего то очевидное донести, но тут же летят баны с предупреждениями пытавшемуся это сделать. Но то такэ... поэтому интересные люди уходят, а их не так уж и много.

Опубліковано

А куда Волк делся? Его даже профиля нет, сам себя он удалить не может, значит его удалили. Можно поинтересоваться за что? 

Хотя много тут и не нужно, меня банили тупо просто так, и еще пункты правил натянули) Верните Волка, со свидомых форумов уходит приличная часть людей, а тут люди не глупые и не скачущие...

 

post-16756-0-68302800-1441043938_thumb.p

Опубліковано

"Популярные темы" вверху тоже неудобно, тем более что для кого-то они и не совсем популярные. Лучше их сделать под последними сообщениями. А если оставлять вверху - то чтобы пользователь сам мог добавить 5 (10) тем в избранное, которые там будут отображатся.

Опубліковано

Не знаю было такое или нет.

Предложение/вопрос по просмотру форума и чата с устройств на андроиде.

Постоянно открывается мобильная версия, где нету чата. Убрать бы...

Опубліковано

Постоянно открывается мобильная версия, где нету чата. Убрать бы...

Сайты, не имеющие мобильной версии, гугл пессимизирует в выдаче. Так что вряд ли...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...