Перейти до вмісту
Дух Форума

MegaChange.is

Рекомендовані повідомлення

Успешно поменял приватбанк на bitcoin. Рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Алекс

Отлично, купон Livecoin выдали мгновенно. 792028

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Костас

только что поменял 40тыс рублей

Деньги пришли через 5 секунд после оплаты

Сервис на высоте

Обменник электронных валют: Биткоин, OKPAY, Perfect Money, LavaPay, Qiwi, Yandex, Bitcoin, Litecoin, AdvCash | MegaChange.is 2017-07-13 00-10-47.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Игорь

Заявка 6138 висит уже 26 дней. Обмен 650 USDT на Сбербанк. На сайте указано, что максимальный срок - 7 суток. И если заявка не будет исполнена, то деньги вернут автоматически... Часть денег в размере 7 тысяч рублей поступила. Остаток в размере 31 тысячи до сих пор где-то ходит... На вопрос о деньгах отвечают - Ждите, поступление будет. Возврат остатка суммы осуществить отказываются ссылаясь на непонятное место, где размещаются заявки и судя по всему там же пропадают деньги. Сроков никаких не указывают. В данной ситуации я написал им, что буду вынужден разместить негативные отзывы во всех доступных в интернете ресурсах, на что получил ответ - "Будут негативные отзывы, вообще не получите свои деньги". Есть скриншоты переписки, могу предоставить, если владельцы сайта Megachange.is предположат, что я клевещу ) Давным давно прошли все сроки, резерв на сайте отображается, однако тех поддержка говорит, что резервов у них нет и они работают по системе p2p (дабы было понятно - это обмен между пользователями, а их сайт выступает гарантом сделки). Вот только мне не нужен такой гарант, который не гарантирует ничего, кроме исчезновения средств. У меня всё ) дождусь денег - отпишусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість НЕ Игорь

Обменял 2тыс tether, транзакция заняла 4часа, но это потому что tether сеть проводила платеж долго, а так я понял, что у них там автомат

предыдущий пост смущает правдоподобностью в ковычках, так как у меня все сработало бысто

2HyXr.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Данил

Поменял сбер на биткоины. Быстро, удобно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Веселина

Вывела 500 usdt tether на свой евро счет, быстро и без вопросов

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Koshmar

До сих пор обмен не произошел, а прошло 10 дней. Это не обменник, а мошенники! На сайте написано, что если через 7 дней не произойдет обмен то средства вернутся. На электронную почту присылают что 10 дней обрабатываются и если в течение 10 дней не поступят то возвратят деньги. В итоге ничего. Онлайн чат отправляет сообщения роботов. Потом игнорят. Был сделан вывод 109 евро с адвакэш на карту банка. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×