Перейти до вмісту
Дух Форума

Audia6.best

Рекомендовані повідомлення

Гість BaRs

Нужен был срочно надежный микс и я воспользовался услугами Audi. Этот сервис здорово мне помог и я остался очень довольным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Данил

Меняю тут постоянно и всегда все нравилось. Обменник с хорошими преимуществами, а главное анонимный и не нужно регистрироваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Emmaclaire

Первый раз тут менял. Успешный обмен и вежливый адекватный оператор. Каких то недостатков я не обнаружил. На этом обменнике думаю еще посижу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Safir

Всегда  меняют без проблем и с отличным курсом.                                                                                                                                                                                                   

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Gorgona

Менял 0.0080 BTC и деньги выводил на карту. Не нужно было никаких регистраций. Полностью все прошло через чат с оператором. Спасибо, вы красавцы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Михаил

Вот еще приложения не хватает, а так топовый обменник. все нравиться и никаких сложностей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Qiwi

Все удобно и быстро оформили обмен. Огромное спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Duglas

Я являюсь постоянным клиентом этого сервиса и есть несколько рефералов, за которых также при обмене получаю постоянно плюшки и скидки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир

Заявка 4674 обмен BTC - XMR. Все прошло отлично и быстро. Спасибо.                                                                                                                                                                

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Agustina

Если нужно вам без регистраций и анонимно поменять, то рекомендую этот обменник. Сама всегда им пользуюсь и проблем не знаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×