Перейти до вмісту
Дух Форума

Audia6.best

Рекомендовані повідомлення

Гість Gustav

Что могу сказать, за ваш обменник? Нормальный сервис, надежный. меняюсь тут уже не первый год. Все нравится. Лучше проверенным пользоваться, чем где то быть кинутым.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Teleport

Благодарю оператора, что помог разобраться с сетью. Не ту сеть указал при обмене.                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Evolutions

Нравится этот сервис доступностью обмена и вариантов.                                                                                                                                                                                       

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Mattmac

По сравнению с другими сервисами, у них не такой конский процент, который они берут за свою услугу и приемлемые условия.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість MisterM

Очень много на форумах хороших отзывов о вас и так как я не опытный решил воспользоваться вашими услугами. Мне здорово помогли разобраться ваши операторы. Обмен успешно состоялся и теперь готов вновь к вам возвращаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Степан Аркадъевич

Когда сеть подвисала и очень долго отправлялось на обмен крипта, оператор всегда был на связи. Когда получил подтверждение, что моя крипта дошла, обратную выплату получил очень быстро. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Makaron

Обновленный интерфейс меня порадовал, стал намного практичней. Развивают и дизайн свой. Добрый пожелания от постоянного клиента.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Voprosnik

Мне кажется, что этот обменник рвет всех своих так сказать конкурентов, если они вообще у него есть. Сколько им пользуюсь. не разу не разочаровался. Всегда все четко делается и каких либо недоразумений не возникало.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Muzic

Прям на лайте проходят все транзакции и это здорово.                                                                                                                                                                                            

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×