Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие между Приват-вкладом и Копилкой. Ведь разница в процентах разительна: 20 и 8,5. Не может же так влиять условие выплаты процентов (в конце срока и ежемесячно) ? 

в принципе, только 1 существенное отличие: на копилке лимит 20к грн в месяц ;) , заполняется за 2-3 дня..., а дальше юзаем приват- вклад! - зачем оно.. - думаю всем понятно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Ув. коллеги для пополнения 3-м долларового депо гривнами так и осталось  что банковский день в выходные считается ( суб+воскр+пон) ?

Кажется, изменилась схема (на более логичную): ПТ+СБ+ВС - один банковский день.

Мой опыт: вчера (пт) пополнил на 200 дол, сегодня больше 30 не дало купить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие между Приват-вкладом и Копилкой. Ведь разница в процентах разительна: 20 и 8,5. Не может же так влиять условие выплаты процентов (в конце срока и ежемесячно) ? 

Принципиальное отличие (при "ежедневных" снятиях - т.е. досрочных) - процент, начисляемый на остаток.

На копилке - 0,33 * 20% = 6,6%

На приват-вкладе = 8,5% (не зависимо от срока, начисляется за каждый день).

 

 

На копилке (это внизу страницы указано - в ЧзВ):

Что будет если я сниму деньги с “Копилки” до окончания срока?

При возврате денег до окончания срока проценты выплачиваются по уменьшенной процентной ставке:

при возврате до истечения 3-х месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.33;

при возврате в период свыше 3-х до 6 месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.5;

при возврате в период свыше 6-ти до 12 месяцев с даты начала срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.67.

 

Змінено користувачем boosterua
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не правильно рахуєте. Сб,Нд і Пн - один банківський день і починається він в п'ятницю о 18.00

Тобто до 18 год понеділка весь час вважається одним днем і новий ліміт (за вівторок) буде доступний о 18.01 в понеділок

Ось такі нововведення

Кажется, изменилась схема (на более логичную): ПТ+СБ+ВС - один банковский день.

Мой опыт: вчера (пт) пополнил на 200 дол, сегодня больше 30 не дало купить.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не правильно рахуєте. Сб,Нд і Пн - один банківський день і починається він в п'ятницю о 18.00

Тобто до 18 год понеділка весь час вважається одним днем і новий ліміт (за вівторок) буде доступний о 18.01 в понеділок

Ось такі нововведення

Получается кто пополнил депозит у пятницу до18.00, то может ещё сегодня пополнит, а кто после 18 пусть ждёт понедельника

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие между Приват-вкладом и Копилкой. Ведь разница в процентах разительна: 20 и 8,5. Не может же так влиять условие выплаты процентов (в конце срока и ежемесячно) ? 

 

Если с копилки снимать деньги раньше срока(12 месяцев)  - будет штраф за досрочное снятие:

 

При возврате денег до окончания срока проценты выплачиваются по уменьшенной процентной ставке:

  • при возврате до истечения 3-х месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.33;
  • при возврате в период свыше 3-х до 6 месяцев с даты начала проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.5;
  • при возврате в период свыше 6-ти до 12 месяцев с даты начала срока вклада, проценты начисляются исходя из действующей процентной ставки по вкладу, умноженной на коэффициент 0.67.

 

Приват-вклад - начисление % каждый день и снятие когда угодно без всяких штрафов.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот пообщался с помощником - онлайн   13:59

Вы
если я вчера пополнил депозит у 21.00, то теперь когда могу пополнить след. раз ?   14:04
Кравченко Богдан
Ви зможете поповнити депозит в понеділок о 21:01
так як у Вас було поповнення в п ятницю о 21:00
Змінено користувачем shust

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пополнил депо вчера утром и сегодня утром( с 10.00 до 12.00)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Щось тут не так. 

Я наприклад в один день поповнив депозит на 6000грн. 

Перший раз о 16.00, другий раз о 19.00.

Оновлення ліміту о 18.00

 

Вот пообщался с помощником - онлайн   13:59

Вы
если я вчера пополнил депозит у 21.00, то теперь когда могу пополнить след. раз ?   14:04
Кравченко Богдан
Ви зможете поповнити депозит в понеділок о 21:01
так як у Вас було поповнення в п ятницю о 21:00

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×