Перейти к публикации
Blondinko

Девушкам из высшего общества...

664 пользователя проголосовало

1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

• Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      293
    • Муж старше на 5-10 лет
      180
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5

Рекомендованные сообщения

Но тема то другая. Молодые, красивые, успешные и одинокие девушки.

Когда есть желание и возможности, а реализовывать не с кем.

И все же, вы где-то хитрите.

Бывает нет времени искать мужчину (значит нет возможностей).

Бывает разочарование в мужчинах (значит нет желания).

А уж "молодые, красивые, успешные, одинокие" вообще не являются необходимыми требованиями для счастливого выбора. Тут уж вопрос в ценностях для мужчины, но вы же не определяете свой мужской идеал критериями его оценок?

Возможно проблема в критичности подхода? К примеру, мужчина красив, активен, обеспечен, верен, и т.д., но любит футбол/баню/курит. В таком случае опять вопрос ресурсов (времени и желания), так как идеальная пара всегда найдется, если искать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не хитрю.

У панi Е час та Е натхнення ;)  И желание тоже есть.

А розовых очков "молодой, красивый, богатый, добрый, щедрый, без вредных привычек, верный принц-сирота" не было никогда.

Ибо nobody's perfect.

Возможно в Киеве, Одессе и других больших городах такой проблемы и нет. Но я живу в более скромном индустриальном областном центре.

Здесь 70-80% мужчин работники заводов. И у нас интересы просто не пересекаются.

Вот и имеем в сухом остатке множество молодых одиноких девушек с высшими образованиями, хорошей работой и т.д.

Если пройтись по приличным заведениям вечером в нашем городе - здесь вечное 8 марта.

Мужчины есть, безусловно, но как я уже писала, либо женатые, либо такие, что даром не нужны.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Молодые, красивые, успешные и одинокие девушки.

Когда есть желание и возможности, а реализовывать не с кем.

давайте чтоб не лукавить, отметим что такими себя считают ~90% (всех возрастов, категорий, красоты, и многие забыли что такое элементарная скромность), хотя на самом деле. . .

Поделиться сообщением

Да ну, ясно, что красота - понятие субъективное. И я тут не агитирую за выдвижение своей кандидатуры на конкурс мисс мира. И давайте, не переходить на личности.

Говорю в общем, даже на примере подруг. В моей компании 7 девушек в возрасте 26-37 лет. Блондинки, брюнетки и даже одна рыженькая. Разных типажей, комплекций и пр.

Три из них хозяйки бизнеса, одна успешный юрист, остальные имеют хорошую должность и зарплату. Но объединяет нас одно.

Повторюсь.

Желание и возможности есть, а реализовывать не с кем.

Изменено пользователем Blondinko

Поделиться сообщением

Не хитрю.

У панi Е час та Е натхнення ;)  И желание тоже есть.

А розовых очков "молодой, красивый, богатый, добрый, щедрый, без вредных привычек, верный принц-сирота" не было никогда.

Ибо nobody's perfect.

Возможно в Киеве, Одессе и других больших городах такой проблемы и нет. Но я живу в более скромном индустриальном областном центре.

Здесь 70-80% мужчин работники заводов. И у нас интересы просто не пересекаются.

Вот и имеем в сухом остатке множество молодых одиноких девушек с высшими образованиями, хорошей работой и т.д.

Если пройтись по приличным заведениям вечером в нашем городе - здесь вечное 8 марта.

Мужчины есть, безусловно, но как я уже писала, либо женатые, либо такие, что даром не нужны.

Вот оно чо, Михалыч :)

Возможно, не по "приличным заведениям пройтись", а в приличный зал записаться, если деньги не проблема, то и подороже спорт найти можно.

А то, что большинство мужчин (как и женщин, впрочем), не соответствуют Вашим запросам, так в этом нет ничего удивительного. Это правда жизни.

Но Вам, то нужен всего Один. Поэтому, требования к кандидату снижать не стоит, с ним потом жить, если что :)

Если сложно что-то найти, возможно не там ищете? 

:)

• Нравится 6

Поделиться сообщением

И в приличный зал ходим, и в кино, и в театры, и на концерты и даже на футбол и на выставки собак.

Играем в бильярд, гольф, путешествуем, сидим на сайтах знакомств.

Пока безрезультатно.

Какие еще идеи?

P.S.: Кстати, всегда считала, что это мужчина должен искать женщину, а не наоборот. Но времена, видать, изменились.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Blondinko, а что за город у вас такой, намекнете? Прямо украинское Иваново.

Поделиться сообщением

Да ну, ясно, что красота - понятие субъективное. И я тут не агитирую за выдвижение своей кандидатуры на конкурс мисс мира. И давайте, не переходить на личности.

Говорю в общем, даже на примере подруг. В моей компании 7 девушек в возрасте 26-37 лет. Блондинки, брюнетки и даже одна рыженькая. Разных типажей, комплекций и пр.

Три из них хозяйки бизнеса, одна успешный юрист, остальные имеют хорошую должность и зарплату. Но объединяет нас одно.

Повторюсь.

Желание и возможности есть, а реализовывать не с кем.

да, ситуация действительно распространенная- меняйте место жительство

Изменено пользователем Oks
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

И в приличный зал ходим, и в кино, и в театры, и на концерты и даже на футбол и на выставки собак.

Играем в бильярд, гольф, путешествуем, сидим на сайтах знакомств.

Пока безрезультатно.

Какие еще идеи?

P.S.: Кстати, всегда считала, что это мужчина должен искать женщину, а не наоборот. Но времена, видать, изменились.

Вам как минимум, не скучно :)

Наверное, в Киеве с этим проще. Постоянно встречаю интересных людей, с которыми хочется пообщаться. А это уже много.

По поводу сайтов знакомств. Два моих товарища нашли себе спутниц. Один уже женился, есть дочь. похоже, это работает.

Главное поставить цель и не останавливаться, пока не достигнешь.

Все у Вас получится.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.