Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

Мне, слава Богу, ни перед кем, кроме себя, в этой жизни отчитываться не надо.

Продолжила тему автомобилей в ветке КРЕСТа.

Вы просто прокомментировали в таком тоне, что не смогла не сделать Вам замечание. Второй раз, между прочим.

 

Интересно было бы взглянуть на Ваши увлечения и на то, как Вы проводите время вне форума.

"отчитались" и отчитались - по-моему, разница в написании и восприятии написанного очевидна!))

о хобби: следите внимательно (читайте между строк) и будете иметь хоть какое-то представление!)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно выскажу свое имхо и пойду. К сожаления,  в нашей стране женщины делятся в основном на два типа, те кто готовы подчиняться сильному мужчине и те кто ищет мужчину которым они смогут управлять(подчинить). К сожалению, большая часть так или иначе ищет мужчину которым они смогут руководить. А почему? А потому что за сильным мужчиной нужно расти и соответствовать, ибо он сам всегда растет, а это пардон не так просто. Проще одеть кольцо на палец и сказать "все теперь можно кушать пирожки и ничего не делать".

Хорошего вечера всем :)

вбросил на вентилятор и был таков? )))))

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Ладно выскажу свое имхо и пойду. К сожаления,  в нашей стране женщины делятся в основном на два типа, те кто готовы подчиняться сильному мужчине и те кто ищет мужчину которым они смогут управлять(подчинить).

 

Есть еще третий тип. Которые хотят быть партнерами во всех отношениях с любимым мужчиной.

Очень желаю Вам такую в жизни встретить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть еще третий тип. Которые хотят быть партнерами во всех отношениях с любимым мужчиной.

Очень желаю Вам такую в жизни встретить.

Это наверное идеальные отношения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно выскажу свое имхо и пойду. К сожаления,  в нашей стране женщины делятся в основном на два типа, те кто готовы подчиняться сильному мужчине и те кто ищет мужчину которым они смогут управлять(подчинить). К сожалению, большая часть так или иначе ищет мужчину которым они смогут руководить. А почему? А потому что за сильным мужчиной нужно расти и соответствовать, ибо он сам всегда растет, а это пардон не так просто. Проще одеть кольцо на палец и сказать "все теперь можно кушать пирожки и ничего не делать".

Хорошего вечера всем :)

Я за равноправие в отношениях!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть еще третий тип. Которые хотят быть партнерами во всех отношениях с любимым мужчиной.

Очень желаю Вам такую в жизни встретить.

Не спасибо, я лучше влюблюсь. Ваш третий тип это утопия. честно. Партнерство сложная штука в бизнесе, а там правят всего лишь деньги и власть. А в семье есть чувства, эмоции, настроение, и т.д., а женские эмоции часто вообще не объяснить, какое еще может быть партнерство? 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я за равноправие в отношениях!

Это женское равноправие часто заканчивается когда идут сложности, и начинается "я девочка, я ничего не знаю, я хочу платье",  а когда ништяки то тогда да, всегда равноправие.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я за равноправие в отношениях!

категорично!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это наверное идеальные отношения.

об отношении мужской стороны ничего не было сказано!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это женское равноправие часто заканчивается когда идут сложности, и начинается "я девочка, я ничего не знаю, я хочу платье",  а когда ништяки то тогда да, всегда равноправие.

Девочки и сами могут себе заработать на платье, если что ;)

Вот Блондинко и говорит про партнерство, про то, чтобы не ставить свои интересы выше, а понимать ситуацию и ужаться, если нужно.

Если люди вместе по любви, а не по расчету, тогда понимают друг друга.

Я желаю Вам влюбиться взаимно :P

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×