Close button

"Наша квота продана" - фото переписки "слуг"

"Наша квота продана" - фото переписки "слуг"

"А где наша гарантированная квота?" - "Она уже продана": "слуги народа" обсуждают в чате формирование списков на местных выборах, повідомляє Цензор.НЕТ.

3 сентября, в одном из чатов "Слуги народа" обсуждали местные выборы.

Во время заседания Верховной Рады нардеп СН Сергей Литвиненко (избран по мажоритарному округу №156 в Ривненской области) просматривал сообщения в чате "Мажоры СН", сообщает Цензор.НЕТ.

650x433.jpg

Так нардеп Игорь Фрис (СН) переслал в чат сообщение Алены Шкрум: "Зеленский предлагает сохранить на должностях всех тех лиц, назначенных "временно" без конкурса на государственную службу во время карантина".

650x433.jpg

Далее нардеп Евгений Шевченко (СН) сообщил, что он теперь числится "врагом" из-за предложений по формированию списков на местные выборы.

650x433.jpg

Парламентарий Сергей Нагорняк (СН) в ответ предложил провести отдельную встречу президента Владимира Зеленского и мажоритарщиков от СН, чтобы "поговорить честно".

650x433.jpg

Нардеп Мария Мезенцева (СН) поинтересовалась: "А где наша квота гарантированная".

650x433.jpg

На что Мезенцевой коллега по фракции Нагорняк ответил: "Маша, она уже продана. Как только назначили кураторов, местные князьки с баблом поехали к ним за флагами".

Нагорняк также переслал в чат другое сообщение: "Пока сработали два метода - идти шептаться в ОПУ и выходить с публичным заявлением".

650x463.jpg

На что абонент "ДеАндрТерноп" (отметим, что Богданец Андрей избран от СН по 163-му округу в Тернопольской области) ответил, что хоть и квота гарантированная, но пересматривается руководителем областной ячейки.

"У нас больше 100 мажоров. Каждый неудовлетворен. Неужели мы не можем объединится для достижения общей цели?", - добавил он.

650x433.jpg

Читайте также: Как "слуги" про выборы в переписке договаривались (фото)

Почитав сообщения во фракционном чате Литвиненко начал о веселую беседу с коллегой по фракции Павлом Халимоном.

650x433.jpg

А

Читайте также: "С Президентом согласовано" - как нардепы исключали Лероса

Фото: Цензор.НЕТ

Новини

Популярні теми форуму

analytics