Close button

Индия открывает аэропорты

Индия открывает аэропорты

Сегодня, спустя два месяца после закрытия, открываются аэропорты по всей Индии, повідомляє CNN.

Эксперты предупреждают, что аэропорты не будут выглядеть так же, как до начала глобальной пандемии коронавируса в начале этого года.

В международном аэропорту Индиры Ганди, который обслуживает столицу станы Нью-Дели, путешественники теперь должны пройти онлайн регистрацию перед тем, как приехать в аэропорт, а затем отсканировать свои посадочные талоны, чтобы войти в здание аэропорта.

Социальное дистанцирование согласно меткам на полу, температурный скрининг и заполнение декларации о поездке являются обязательными процедурами для пассажиров.

Экипаж самолета должен носить все средства индивидуальной защиты, а пассажирам следует быть в защитных масках. В настоящее время в самолетах нет еды и напитков, но пассажирам разрешается брать с собой некоторые продукты, такие как чипсы или крекеры. Путешественникам разрешено иметь только одну небольшую ручную кладь.

В настоящее время такие перевозчики, как Air India и SpiceJet, выполняют только внутренние рейсы, поскольку границы Индии пока остаются закрытыми для нерезидентов страны.

Новини

Популярні теми форуму

analytics