Перейти до вмісту

Martuwka)

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Martuwka)

  1. Подскажите,как лучше вывести валюту с собой за границу беженцу,если сумма больше эквиваленту 10 000 евро? Эта сумма в долларах
  2. Martuwka)

    Недвижимость.

    Сейчас не выгодно покупать жилую недвижимость даже для личного пользования-арендовать намного рентабельней!На данный момент у нас в городе 2 комнатную квартиру можно арендовать от 1800грн(ухоженный ссср) до 4000 грн (хороший ремонт).Есть дороже/дешевле,но я беру средние цены. В долларе цена от 60 до 130 баксов.Продажа от 20тыс до 50тыс. Окупаемость от 25 лет без учета аммортизации! Плюс недвижимость падает. И не кто не может гарантировать,что завтра на территории нашей области не начнется АТО. От сюда вывод-даже для личного пользования нет смысла покупать,а как инвестиционный инструмент-даже не стоит рассматривать!
  3. Martuwka)

    Недвижимость.

    1.При стоимости квартиры в городе 5000$ -аренда не будет 150$; 2.В маленьком городе вы вряд ли получите загруженность в 12 месяцев в году-максимум 10(разве что у Вас будут жить одни жильцы на протяжении длительного времени); 3.Вы забываете про ухудшение состояния квартиры в процессе эксплуатации-нужно периодически делать косметический ремонт; 4.Если у Вас нет жильцов в зимний период-Вы сами платите за коммуналку; От сюда вывод-не сильно это и выгодно!!!
×