Перейти до вмісту

Art_ja

Гігант думки
  • Публікації

    12 380
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    79

Востаннє Art_ja виграв 8 лютого

Публікації Art_ja були найпопулярнішими!

Репутація

322 058 Звезда

Про Art_ja

  • Звання
    Смотритель "маяков"

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской

Відвідувачі профілю

89 815 переглядів профілю
  1. Art_ja

    Поздравления и Благодарности

    Уважаемая @Darina, Позволь поздравить тебя с днём рождения! Желаю тебе новых свершений, успешных проектов и непрерывного роста как профессионала. Пусть этот день будет источником вдохновения для новых достижений и принесёт в твою жизнь лишь позитивные перемены. Желаю крепкого здоровья, стойкости и уверенности в собственных силах. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и удовлетворением от достигнутых результатов.
  2. Art_ja

    Поздравления и Благодарности

    С днём рождения, искатель приключений @Viko Travel! Пусть каждый новый год приносит тебе не только новые страны для исследования, но и невероятные возможности для твоего бизнеса. Твоя страсть к туризму вдохновляет нас всех на открытия и новые горизонты. Пусть твои клиенты всегда остаются довольными, а твои маршруты запоминаются на всю жизнь. Счастливого дня рождения!
  3. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Результаты голосования на 01.03.2024. Правильно спрогнозировали 47 человек: Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 марта.
  4. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Результаты голосования на 01.02.2024. Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2024?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 февраля.
  5. Art_ja

    Поздравления и Благодарности

    Дорогой @Lasvegas С днём рождения! Пусть этот год будет для тебя таким же успешным, как и твои финансовые операции на межбанке. Пусть каждая транзакция приносит радость, а каждый вложенный ресурс — процветание. Желаю удачи в твоих финансовых начинаниях и благополучия в личной жизни! 🎉
  6. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    С НОВЫМ ГОДОМ!!! 🎄 Результаты голосования на 01.01.2024. Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2024?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 января.
  7. Art_ja

    Поздравления и Благодарности

    Вчера наш многоуважаемый гигант мысли @bemer праздновал день рождения! Немного с опозданием, но поздравляю его уже с наступившим днём рождения. Пусть каждый график твоей жизни будет нарисован яркими линиями успеха, а технический анализ событий приносит радость и удовлетворение. Пусть каждый тренд будет в твою пользу, и пусть следующий год будет наполнен блестящими открытиями и процветанием. 🎂
  8. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дневной график. Расклад на сегодня: Ну что, продолжаем.... Подошли к историческому максимуму на межбанке в лице 36,9343...
  9. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Казалось бы, полностью ручной межбанк, но даже в этой ситуации работает технический анализ... Хотя даже я со скепсисом проводил ТА на межбанке в таких условиях... Расклад прошлого вторника: Дневной график. Расклад на сегодня:
  10. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Результаты голосования на 01.12.2023. Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2024?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 декабря.
  11. Art_ja

    Акції та події на Курс України

    У зв'язку із стрімким зростанням витрат на сервери та технічний персонал, вперше за довгий період змінюється ціна на підписки: Міжбанк Pro та Версія Pro. Відмічаємо, що ціна на підписку Форум Pro залишається незмінною! Нові ціни на передплату: Міжбанк Pro 1 міс. - 2199 грн. 3 міс. - 5199 грн. 6 міс. - 8899 грн. 1 рік - 14990 грн. Міжбанк Pro+Форум Pro 1 міс. - 2489 грн. 3 міс. - 5789 грн. 6 міс. - 9789 грн. 1 рік - 17489 грн. Версія Pro 1 міс. - 249 грн. 3 міс. - 499 грн. 6 міс. - 999 грн. 1 рік - 1499 грн.
  12. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Результаты голосования на 01.11.2023. Сегодня открыто новое голосование: «Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.12.2023?». Голосование открытое, результаты видны всем. Свои прогнозы, пожалуйста, отписываем в комментариях. Для объективности результатов, голосование будет автоматически закрыто 10 ноября.
  13. Art_ja

    Прогноз курса доллара к гривне

    Очень много правок по межбанку, очень.. много ограничений поотменяли... Но надо всё перечитать и разобраться... Завтра будет весело...
  14. Та как не считай (хоть 1000, хоть 1058) всё равно не выйдет тех процентов, что рисуют для людей). Не вижу нигде об этом пояснений в дие для людей.) Суть в том, что не всегда то, что пишут банки - соответствует представлениям человека. И сравнение реальных ставок банков по депозитам некорректно сравнивать со ставками по овгз, по овгз можно смело отнимать 1.5-2% в зависимости от сроков... Ну и ИИ не врёт, обманывают - значит обманывают.)
  15. Искусственный интеллект заявляет, что нас обманывают банки/дия с процентами по ОВГЗ, а что думаете Вы по этому поводу? Пример. Облигация Симферополь сроком до 15 января 2025 года. Вопрос ИИ Ответ от ИИ. Ну там большие вычисления, привожу только итог...
×