Перейти до вмісту

csharp

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача csharp

  1. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Продадите по 25 "штуку"-две? Ведь в чистом профите останетесь!
  2. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Фсё? Походу, "загон" закончился? "Алени" сдохли, а "лоси" скукожились до размера "аленей"? С каждым разом, "владе" загоны устраивать станет всё трудней в виду сокращения поголовья. :-) В финале будет "токадаражать".
  3. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    А в чём собственно "фокус" - в нищенских 90 миллионах торгов, в аннулированных в результате итогах торгов? В отмене нацбанком своих же позавчерашних ограничений и в неизбежном росте курса до прежних значений в ближайшие дни? Вряд ли нацбанк в ближайшем будущем осмелится на подобную авантюру ещё раз.
  4. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Всё будет хорошо". Как-то вы легко забываете о тех, чья неиндексируемая зарплата - в гривне, о растущих ценах в магазинах. До вашего "люди всё равно придумают как жить дальше" доживут далеко не все из тех, кто из-за обвала экономики и валюты концы с концами едва сводит. Как насчёт этого? Ну и отката до 22/23-х не будет. Если обманываетесь сами, не обманывайте других.
  5. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    А зачем покупать по 24, если ещё можно купить по 22? Когда перестанут продавать по 22, "приват" станет покупать по 23, перестанут продавать по 23, будут покупать по 24. Зачем бежать "впереди паровоза"?
  6. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    При "правительстве Азирова" была работающая промышленность и был интерес со стороны России эту промышленность развивать (по крайней мере ВПК). При "правительстве Азирова" не было войны и не было "проблем" с Крымом. Поэтому "правительство Азирова" контролировало рынок так, что в принципе могло с 12-ти и до 6-ти опустить. А нынешняя "влада" не контролирует ничего. Поэтому откат, подобный откату "с 12 на 8", невозможен в принципе. Или возможен с такими последствиями, что эту "владу" вынуждены будут убрать сами - те, кто её поставил.
  7. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Очередной загон оленей. Только гонят в другую сторону.
  8. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Падение рубля результат атаки на него со всех сторон - и обрушением цен на нефть и санкциями и информационным давлением. А гривно, его наоборот - держат всеми возможными средствами, но вот только проку - ноль. Так что вы правы - пуповину перерезали и теперь гривно будет лететь в пропасть "стремительным домкратом". Как было сказано здесь на форуме, следующая станция - дефолт.
  9. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Одна печаль - возвращать придётся. А где будет взять? :-(
  10. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не начнутся. Для торгов нужен не курс, а баланс поступления в страну, и расходования валюты. Поступления валюты в разрушенной экономике ничтожные и никакие кредиты и подачки МВФ положения не исправляют, а только усугубляют. Торговые отношения с Россией разрушены, а торговля с ЕС компенсировать потери сможет очень-очень нескоро (если вообще). Так что, эта агония курса будет, с метаниями то в одну сторону, то в другую, продолжаться ещё с полгода, может чуть больше. После чего - полнейшая неспособность выполнения финансовых обязательств (дабы не произносить набившего оскомину слова "дефолт").
  11. csharp

    Прогноз курса доллара к гривне

    Возможно, потому что - своим, "себе - любимым".
×