Перейти до вмісту

may Ya

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача may Ya

  1. может быть Вам просто не повезло? т.к. я купила без проблем нужную мне сумму
  2. не знаю, мне депо не предлагали. валюту продали без траблов форум предназначен для обмена опытом, вот собственным опытом я и делюсь. а для рекламы, думаю, и других площадок предостаточно.. опять таки, может, мне просто везет постоянно
  3. странно, я не в первый раз за последнее время покупаю в КредитДнепре и всегда всё ок. в разных отделениях покупала в Киеве
  4. Да, в Киеве, на Мечникова, до этого на днях - на Саксаганского покупала, тоже без проблем продали по ограничениям нбу.
  5. В КредитДнепр не заходили? Вчера покупали там - вообще без проблем. Нал есть, очередь небольшая, никаких страховок не предлагают.. супер!
  6. КредитДнепр. Киев. Валюта есть. Курс ооочень адекватный: позавчера - 13,5, вчера - по 13 брала. Сегодня - не заходила в отделение, не знаю. Продают, как НБУ прописал - на 3 тыс. гривен в одни руки. Но самое главное - ДОЛЛАРЫ ЕСТЬ В КАССЕ! Завтра снова пойдем с сестрой. Небольшую сумму осталось докупить.
  7. may Ya

    Обмен валют в Киеве

    на Саксаганского, в центре.
  8. may Ya

    Обмен валют в Киеве

    А я вот доллары беру только в банке. В Киеве без проблем всегда можно купить в банке КредитДнепр. Бувально вчера покупала. Курс 13,0. Брала 900, пришлось с мамой и сестрой в отделении идти и еще соседку просить об услуге. Продают по ограничениям НБУ. Но факт остается фактом - только в этом банке смогла свободно купить доллары. В остальных слышала стандартное - валюты нет и не ждите.
×