Перейти до вмісту

Maksim_ka

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

8 Молчун

Про Maksim_ka

  • Звання
    Member
  1. Maksim_ka

    Прогноз курса доллара к гривне

    Почему Вы так решили что народ понесёт деньги за коммуналку? Большинство народа сидит без денег, т.е. они лучше эти деньги будут тратить на еду, те у кого деньги есть - будут ждать подъема курса, для того чтобы слить небольшое количество валюты для оплаты коммуналки. Хотя по факту, большинство людей у которых есть деньги ,и немалые, вообще на квартплату кладут. Да и на Пасху люди особо тратить деньги не будут, так сказать бюджетный вариант, самый необходимый минимум. Как в 90 года. Вареная картошка с луком и селедкой, пасха с яйцами на столе для того чтобы было видно за что пьют, и бутылка вина (водки). Бабушек которые выпекали кучу пасочек на этот праздник уже нет, не дожили. Поэтому покупные пасочки, в минимальном количестве для того чтобы посвятить сходить (кладбище, на стол и т.д.) Т.е. особого притока бумаги не ожидается. Насчет агросектора, так он сейчас тоже больше мертвый, чем живой. Только особо приближенные к власти имеют возможность взять кредиты на посевную. Остальные сосут лапу, так как кредиты неподъемные, а если всё потом закладывать в продукцию, то дешевле будет импортировать. Драйвером может стать или обострение, которое все сейчас озвучивают СМИ о вот-вот наступлении или голодные бунты, которые по сути перетекут в недоверии к власти. Хотя второе маловероятно.... Будем надеятся что особых потрясений не будет.
  2. Maksim_ka

    Компьютерная зависимость у ребенка

    Да, в Шаг отдал. Сходи на день открытых дверей. Они у них часто бывают. Там много интересного они изучают. Простое программирование, графику, потом чуть позже робототехнику с программированием роботов )) Да и вообще, хорошее владение компьютером всегда необходимо Я сам в свое время получал в ШАГе образование. Давно это было, они только начинали становиться на ноги )) Сейчас специализация другая, но люблю поломать голову ремонтом компьютеров, особенно когда что-то сложное. Я как бы тоже играл на приставках (с постоянно ломающимися джойстиками), тогда компьютеров персональных еще не было. А были огроооомные машины, работающие с перфокартами
  3. Maksim_ka

    Компьютерная зависимость у ребенка

    у меня малой посадил себе зрение игрушками компьютерными, купили ему ночные линзы, чтобы зрение стабилизировать и подумав решил отдал его в компьютерную академию, для детей. количество игрушек сократилось, хотя время за компьютером проводит много, но уже по делу, уже сам пытается создавать простые игрушки в Коду Геймс. Да и впринципе хорошие знания компьютера всегда в жизни пригодятся. Главное ребенку это понравилось, сейчас осталась одна игрушка, и то, для расслабления мозгов )) Хотя я и сам могу в нее поиграть детство вспомнить ( Мортал Комбат)
×