Перейти до вмісту

Yevgen

Форумчанин
  • Публікації

    129
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yevgen

  1. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Потому что так захотели.На сегодня нет никакой связи паритета покупательской способности с оответствующим паритетом валют. Рисуют чисто абстрактную цифру, чтобы хоть как-то подогнать бюджет.
  2. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Поддержу. В последнее время часто такие бурные подъемы быстро сдуваются по причине реального или фиктивного отсутствия гривны.
  3. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ключевое слово - "мабуть". Тут недавно очень сомневались, что на отдачу будет меньше 25,9, а пробило намного ниже. Я на ЧР брал по 25,5.
  4. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Подрос - это насколько? На 5-10 копеек? У нас такая коррекция ежедневно уже не один день. Банки меняют курс на день по три-четыре раза то в плюс то в минус.
  5. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    На чем доллар на выходных поднялся? На ЧР в частности готовы немного дороже купить валюту
  6. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Странно как то пивденный отскочил на +20коп. Дешевый доллар закончился что ли, или покупатель в субботу попер.. В некоторых отделениях в пятницу не очень охотно продавали валюту, до сотки в руки.
  7. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    А раньше это называлось "спекуляция" и "незаконный оборот"
  8. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как минимум компенсировать инфляцию не повод для понимания? Или они вообще будут лежать мертвым грузом(в матрасе) или будут отбивать инфляцию. Не все же бизнесмены с оборотом всех имеющихся средств.
  9. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    И что, когда опять разворот вниз? Пока вверх поползновения, хотя странненько на фоне того, что гривны маловато
  10. Yevgen

    Обмен валют в Одессе

    Это где такой курс?? Обменки?
  11. Yevgen

    Приватбанк

    Я не пойму к чему Вы клоните? Мне как клиенту - нужно закрыть рот и "брать" то что "дают"? Или прыгать от радости что ПБ национализировали или куда там еще его судьба понесет? Как раз нет и речи ни о комфорте ни о безопасности.
  12. Yevgen

    Приватбанк

    Ну банк же продолжает работать! Какие печати ставят под всеми требующими того документами сейчас? Никакие? И живу я не на периферии - в миллионнике. Да и вопрос не только в этом. Я не против немного подождать. Но все то же самое было и до национализации. Почему то с большой неохотой в ПБ ставят эти печати на документах.
  13. Yevgen

    Приватбанк

    Сегодня обращался в отделение ПБ с желанием заверить депозиты. оформленные через П24.В Одном из отделений "менеджер" сообщила мне, что у них отсутствет печать(!). На вопорс, каким образом они заклчают договора, оформляют депозиты в отделении без печати вразумительного мне ничего не ответили. пригласили после НГ приходить. у них будет печать. На уточняющий вопрос когда после НГ - ответили неизвестно. И вообще. чем меня не устраивает факсимильная печать. она имеет такую же силу как и мокрая..... После этого позвонил на 3700, гда мне ответили, что печати д.б. во всех отделениях. Попросили назвать отделение иповисеть на проводе немного. После чего сообщили. что не могут соединиться с руководителем отделения разобраться в ситуации... Пригласили в соседнее отделение, у которых якобы 100% есть печать. В соседнем отделении опять начали мне рассаказывать о равнозначности мокорй и факсимильной печати. И опять... круглой печати нет. есть прямоугольная... Зачем вам печать, вот все на принтере уже напечатано... Бред какой-то... Работники банка "боятся" ставить мокрые печати, обычные традиционные подписи под своими же договорами. Как то не добавляет это ни надежности банку ни уверенности в нем.
  14. Yevgen

    Приватбанк

    попадут. причем в первую очередь
  15. Yevgen

    Приватбанк

    А что опять за паника началась? Вчера наш главный спец Охрименко вещал по телеку, что приват на грани банкротства...
  16. Yevgen

    Приватбанк

    Сегодня ни с одной из карт не смог пополнить счет ни мобильного ни за интернет.. Раньше все нормально оплачивалось, а сегодня я оказывается превысил установленный лимит.. Оператор ТП твердит одно и то же - у Вас обнулен лимит по оплатам картами через интернет кроме П24... Кто обнулял эти лимиты, почему до сегодня все оплачивалось... непонятно... Может в привате какие-то действа произошли с ноября месяца??
  17. Yevgen

    Приватбанк

    Я смотрю приват перекрыл все ходы для обналички с универсалки без комиссии? Или все таки что-то осталось(кроме как через депо)? Если кто в курсе, пожалуйста в личку напишите какие возможны варианты.
  18. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Естественная инфляция - 5-10%/год Галопирующая - 10-200%/год Гипер - 1-20%/день Но деноминация может быть проведена и при текущей инфляции в 5-10%
  19. Yevgen

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сегодня начались выплаты по дельтабанку. Не спровоцирует ли это рост курса доллара... вкладчиков было в дельте прилично...
  20. Yevgen

    Дельта Банк

    Одесса, в привате отдали 30 тыс грн, спрашивали через кассу(не на завтра, т.е. неболъшую сумму можно и через кассу было) или на кдв. Кинул на карту. Очередей нет. Все супер. Еще и компенсировали задержку денег из дельты посредством курса :-)
  21. Yevgen

    Приватбанк

    А что это с П24??? USD: 26.000 / 35.088
  22. Yevgen

    Обмен валют в Одессе

    на сейчас 7км $ 25.2(3)/25.5 это максимум
×