Перейти до вмісту

str8

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

51 Душка

Про str8

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 305 переглядів профілю
  1. Возможен такой вариант развития событий
  2. str8

    Создание VIP Клуба

    Идея создания "высшего уровня" на форуме уже была. Помнится мне даже в прошлом году (перед НГ) для тех кто продлит подписку на год (по льготной цене) будет доступен некий доступ до "высшего уровня" форума, который планировался в ближайшее время создать. Может нужно в этом направлении двигаться, так как при создании "вип клуба" вся интересная и важная информация будет доступна только членам клуба, а что бы туда попасть нужны не только деньги, нужно быть активным участником форума, иметь некий авторитет и рекомендации свыше. Но есть такая категория подписчиков, которая в основном читает и анализирует нужную им информацию, и редко пишут сами. Так же есть люди попросту не желающее светить свои реальные данные и сферу деятельности. Для такой категории людей доступ к информации будет закрыт. Ценность подписки практически падает полностью, все "маяки" будут в клубе. Дни открытых дверей это хорошо, и для людей и для ресурса, НО светить определенные "темы" не стоит, так как в дальнейшем никто в них не будет писать ничего стоящего. Для избежания утечек и альтернативу "вип клубу" предлагаю создать два уровня подписки, как когда то уже предполагалось и на дни открытых дверей (дод) пускать на первый уровень. Либо просто скрывать определенные темы и чат на период дод. Не судите строго, мысли вслух.
  3. str8

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот об этом я и писал пару страниц назад, многие начинают осознавать, и воспринимать реальность как есть. Страх потерять еще больше, заставляет покупать доллар по любой цене.
  4. str8

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что отката в понедельник не будет, рановато откат делать (а это действительно загон!?). Народ уже вовсю поверил, что " будет 30", новостной фон, сарафанное радио свое дело делают. После относительной "стабильности", и колебании курса НБУ в пределах 16 грн за 1 доллар ( что продолжалось в течении, почти, двух месяцев), пересичный, который не сидит на разных финансовых форумах и живет в мире "курс НБУ = реальный курс", в один прекрасный день видит, что курс НБУ уже 17,99, а в следующий, не менее прекрасный, уже 23,13! грн за доллар, к этому всему нужно добавить негативный новостной фон. Даже у самых стойких, которые верили, что "все будет хорошо", и ждали укрепление гривны и не хотели покупать по "завышенному" курсу, появляются мысли, а что если "все будет хорошо" это просто самовнушение и нежелание признавать действительность!? И лучше сейчас признать свою ошибку и сохранить хотя бы то, что осталось, ведь чем дальше, тем ситуация становится все хуже. И таких людей, я думаю, не мало. А когда у человека начинается паника, то на курс он уже смотреть не будет. Потому спрос на доллар будет только увеличиваться. Так вот, если это действительно загон, а суть всех загонов побольше заработать, то откат делать рановато, есть еще куда расти. В любом случае, что на самом деле происходит и куда мы идем , знает только избранное количество людей. Мое мнение, сейчас самое главное максимально сохранить свои сбережения, если кто то пытается поиграть на курсах, то нужно психологически быть очень стойким и иметь хорошую чуйку ,так как можно больше потерять, чем заработать. В дальнейшем будут взлеты, и небольшие падения, тренд, я думаю, виден всем. Это все мое ИМХО, прошу строго не судить.
×