Перейти до вмісту

BigApple

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

40 Душка

Про BigApple

  • Звання
    Member
  1. BigApple

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не знаю как сейчас, не следил, но с декабря прошлого по март сего года закупать газ у кого-то кроме нафтогаза было запрещено постановлением кабинета министров. так что вы правы. только на высшем уровне.
  2. да с одним крымом только ушло около 2 млн. человек. плюс беженцев с донбасса только по официальным данным оон - 600 тыс. человек.
  3. BigApple

    Прогноз курса доллара к гривне

    Украина заплатила Газпрому 15 миллионов долларов за поставки газа. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, сообщает ТАСС. похоже, гонтарева разбила копилку и мелочью отсыпала нафтогазу 15 миллионов... валюты в стране больше действительно нет.
  4. BigApple

    Прогноз курса доллара к гривне

    я думал вполне понятно было, что это был сарказм вроде "если инопланетяне спустятся на землю и привезут с собой 100 млрд долларов" Здесь тоже больше похоже на сарказм, потому что если бы так происходило в мировой экономике, украина была бы уже богатейшей страной мира, напечатала бы триллионы гривны и скупила бы весь доллар в мире) Деньги не печатаются просто так. печатаемые деньги должны быть чем-то обеспечены.
  5. BigApple

    Прогноз курса доллара к гривне

    Молекула каждый день ждет-пождет откат, а дождался всего раз, и то на админмерах при закрытом межбанке . не будет отката. только если действительно вернется янукович и привезет обратно его "100 миллиардов долларов в фурах", или сколько там ему нарисовали нео-демократы
×