Перейти до вмісту

Viktoriya555

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

12 Хороший человек

Про Viktoriya555

  • Звання
    Member
  • День народження 19 травня

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  • Звідки:
    Chernigov, UA
  • Интересы:
    Финансы

Відвідувачі профілю

2 158 переглядів профілю
  1. Viktoriya555

    Работа сайта: предложения

    Исправьте ошибку - на сайте в разделе "ВАЛЮТА", указан курс продажи доллара в Ощадбанке - 32 грн., а на их официальном сайте 29 грн.
  2. Viktoriya555

    Недвижимость.

    Я учусь на финансового консультанта. Нам на обучении давали информацию, о том, что недвижимость будет дешеветь. И что покупать недвижимость для сохранения своих накоплений не рекомендуют. В банках сейчас нельзя держать деньги - это однозначно, но есть другие варианты для инвестиций. Может Вам чем-то поможет эта информация. А по тому поводу, что вы говорите - дешевая цена сейчас, то у меня это вызывает недоверие к договору застройщика, нужно хорошо вычитывать договор, (не каждый юрист может правильно вычитать, сама сталкивалась с такими юристами). потому как видела по телевизору, не помню когда точно, может где-то пол года назад - журналисты освещали вопрос, о том, что люди уже все заплатили, а застройщик требовал еще доплаты.
  3. Уважаемый админ. Не отправляются сообщения в чате, найдите пожалуйста причину?
  4. Viktoriya555

    Подписка: ответы на вопросы

    Мое поведение напоминает только то, что я задала вопрос в ветке к которой он относится, и всего хочу получить на него ответ. А что напоминают ваши рассуждения над моими вопросами, что человеку хочется просто поумничать?
  5. Viktoriya555

    Подписка: ответы на вопросы

    Доброй ночи. В личку написать не получилось, (если оплатить кредитной картой Приватбанка 31.12.14 то льготный период будет только 25 дней, а если 01.01.15 то льготный период будет 55 дней). Ответьте пожалуйста Админ, разрешаете оплатить годовую регистрацию по акции (400 грн.) 01.01.15 или нет.
  6. Viktoriya555

    Подписка: ответы на вопросы

    Могу объяснить, но прошу Вас подскажите пожалуйста как писать в личку, а то я никогда не писала.
  7. Viktoriya555

    Подписка: ответы на вопросы

    Вопрос к Админу: Акция на годовую подписку за 400 грн. строго до 31.12.2014, есть ли возможность продлить хоть на один день, чтобы перевести с карты в первые минуты 01 января 2015г.?
×